Вы находитесь здесь: Главная > Бронни Джеймс, Звезды спорта, Леброн Джеймс, остановка сердца > Во время баскетбольной тренировки произошла остановка сердца у сына Леброна Джеймса

Представитель семьи Джеймс сообщил СМИ о том, что на данный момент он находится в стабильном состоянии и не находится в отделении интенсивной терапии.

Бронни Джеймс, старший сын звезды НБА Леброна Джеймса, идет на поправку в больнице Лос-Анджелеса после остановки сердца во время тренировки в понедельник.

По словам представителя семьи Джеймсов, 18-летний Бронни был на баскетбольной тренировке в Университете Южной Калифорнии, когда произошел инцидент.

«Вчера во время тренировки у Бронни Джеймса произошла остановка сердца. Медицинский персонал смог оказать помощь Бронни и доставить его в больницу. Сейчас он в стабильном состоянии и больше не находится в отделении интенсивной терапии.

Во время баскетбольной тренировки произошла остановка сердца у сына Леброна Джеймса - 1
18-летний сын Леброна Джеймса, Бронни — подающая большие надежды и перспективная звезда баскетбола

«ЛеБрон и Саванна хотят публично выразить глубочайшую благодарность и признательность медицинскому и спортивному персоналу USC за их невероятную работу и преданность делу безопасности своих спортсменов».

Согласно отчету издания TMZ, состояние Бронни было оценено как код 3, и юного спортсмена доставили в больницу на машине скорой помощи из Центра Галена USC около 9:26 утра в понедельник.

Бронни окончил среднюю школу Сьерра-Каньон в мае, а ранее в том же месяце объявил, что поедет в Университет Южной Калифорнии, чтобы играть в баскетбол. Говоря с Spectrum SportsNet в то время, Леброн назвал это событие «одним из лучших дней в жизни».

«Прежде всего, поздравляю Бронни с его решением, которое он принял. Я очень горжусь им, наша семья гордится им», — сказал Джеймс. «Лично для меня это еще более особенное событие, потому что это первый раз, когда кто-то из моей семьи поступает в колледж. Я не учился в колледже».

«Я просто горжусь тем, что мой сын поступает в колледж, и он первый, кто пошел в колледж в моей семье. Супер-пупер гордый, супер эмоциональный, но просто супер-пупер взволнованный и счастливый за свой жизненный опыт», — заключил он.

Фото публикации: соц. сети спортсмена.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий