Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Кайли Миноуг возьмёт фамилию жениха после свадьбы

Кайли Сасс? Австралийская певица Кайли Миноуг заявила своим поклонникам о том, что после свадьбы со своим женихом Джошуа Сассом возьмёт его фамилию и сделает её сценическим именем.
Kylie-Minogue-and-Joshua-Sasse-main
Свадебных планов 48-летняя артистка ещё не строит, но то, что она знает наверняка, что фамилия её 25-летнего возлюбленного станет прекрасным сценическим именем. Об этом она рассказала в интервью изданию «You».

Joshua-Sasse-and-Kylie-Minogue-ring-detail
«Сасс – замечательная фамилия. Это прекрасное сценическое имя. «Кайли Миноуг» никогда не было легко выговорить. Я однозначно возьму себе фамилию Сасс, но и Миноуг где-то прилеплю. Новое сценическое имя предполагает грандиозные изменения» — рассказала Кайли.
Напомним, что обручились Джошуа и Кайли в феврале прошлого года. Жених преподнёс Миноуг кольцо, сделанное в 1908 году.
«Для меня оно идеальное. Я не из тех девушек, которые любят баснословно дорогие драгоценности, и это кольцо для меня особенное, такое, о котором я мечтала. Мне нравится носить его и нравится смысл, вложенный Джошуа в этот подарок.
Когда я смотрю на Джоша, он – всё, что я вижу и это делает меня счастливой. Мне сразу приходят на ум слова героини Джулии Робертс из «Ноттинг Хилл», которая говорит возлюбленному: «Я просто девочка, которая стоит перед мальчиком и просит, чтобы он её любил»» — говорит Кайли.
Напомним, что в близком окружении Миноуг все были скептически настроены на её роман с Джошем, им всё казалось, что 25-летнему парню, малоизвестному актёришке, просто хочется погреться в лучах славы знаменитой и успешной Кайли. К слову, свадьбу Миноуг и Сасс решили сыграть лишь тогда, когда в Австралии правительство разрешит однополые браки.

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий