Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Звездные семьи, Клэр Дэйнс, Хью Дэнси > Актриса Клэр Дэйнс беременна третьим ребенком

Это будет третий ребенок для Клэр Дэйнс. Звезда «Fleishman Is In Trouble» подтвердила, что она и ее муж Хью Дэнси собираются подарить своим двум сыновьям нового братика или сестру!

Клэр Дэйнс и Хью Дэнси ждут ребенка. Представитель пары подтвердил изданию PEOPLE в воскресенье (8 января), что 43-летняя Клэр беременна их третьим ребенком. Она и 47-летний Хью уже являются гордыми родителями двух прекрасных мальчиков: Сайруса Майкла Кристофера, 2012 года рождения и Роуэна в 2018 году. Эта новость появилась накануне вручения премии «Золотой глобус» 2023 года, где Клэр номинирована на лучшую женскую роль второго плана в ограниченном сериале за ее работу над Fleishman Is In Trouble.

Актриса Клэр Дэйнс беременна третьим ребенком - 1
Клэр Дэйнс. Источник фото: соц.сети clairedanes

Неясно, когда Клэр должна родить. В августе 2022 года она подстриглась, находясь в Малибу. В начале месяца Клэр покоряла песок и прибой в бело-голубом бикини. Звезда сериала «Моя так называемая жизнь» (в оригинале My So-Called Life) поймала несколько лучей в купальнике с глубоким вырезом, и ее живот был плоским и подтянутым. Не было никаких признаков беременности, так что эта новость о третьей беременности может быть подарком для пары к празднику.

Клэр ранее восторженно описывала свои чувства относительно материнства. Когда она была беременна Роуэном в 2018 году, она сказала, что «ненадолго уйдет на пенсию» и приготовится к предстоящему декрету. 

«Это похоже на огромную роскошь, — сказала она журналу PEOPLE в 2018 году. — Когда я была беременна своим первым сыном, я работала до восьмого месяца, так что это огромный подарок — иметь возможность закинуть ноги немного вверх».

Однако, когда Клэр вернулась к работе, Сайрус, казалось, вписался в сериал-триллер «Родина». 

«Он ребенок Родины», — сказала она журналу PEOPLE в 2020 году. — Я была беременна, когда участвовала в съемках. Третий сезон, ему было пять месяцев. У меня так много его фотографий на разных стадиях развития в кресле Кэрри Мэтисон. … «Он говорит: «Действовать!» Он настоящий малыш. Это очень мило. Он любит оперативную комнату шоу из-за всех огней. Это отличная среда для ребенка. Это цирк!»

Откровенно о том, что материнство — это не всегда радость и смех!

Тем не менее, Клэр Дэйнс открыто говорит о том, что беременность и материнство не всегда вызывают улыбки и смех. «Быть ​​мамой невероятно сложно», — сказала Клэр в 2014 году в интервью для Harper’s Bazaar UK, согласно журналу Mother. 

«Но мы все еще чувствуем давление, чтобы говорить об этом в очень романтических терминах. У всех нас время от времени возникает обида и тревога из-за того, что мы попали в ловушку этой роли, этой ответственности. И затем, химически, это может привести к бунту, и нет кнопки «выключить». Для меня это была самая сложная адаптация. Вы всегда чувствуете себя обязанным кому-то. И так долго они как медведи коалы, вы просто чувствуете физическую ответственность быть рядом с ними, чтобы цепляться за них. Это довольно первобытно».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий