Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Кайли Дженнер, Кендалл Дженнер, Мода и красота, рекламная кампания > Выход в свет Кайли Дженнер в честь очередной коллаборации Kylie Cosmetics с Кендалл Дженнер

Кайли Дженнер блистала в кожаном комбинезоне на презентации, посвященной ее последнему сотрудничеству с Кендалл Дженнер, 5 апреля. Ее последний публичный выход состоялся через 2 месяца после рождения сына.

Проводя время со своим 2-месячным сыном, Кайли Дженнер сделала перерыв, немного отдохнув от ответственной роли материнства, чтобы отпраздновать свою последнюю коллаборацию Kylie Cosmetics со старшей сестрой, 26-летней Кендалл Дженнер. В преддверии роскошной вечеринки Кайли продемонстрировала свой образ для ночи в своей истории в Instagram. 24-летний магнат макияжа надела кожаный комбинезон с неоновыми перчатками.

Кайли приехала на вечеринку в Lamborghini, которым она также похвасталась в Instagram. Торжество прошло в Osteria Mozza в Лос-Анджелесе и было украшено потрясающими цветочными украшениями. Центральным элементом стола были великолепные фиолетовые и белые цветы и свечи. Их новая коллекция выходит 6 апреля.

К Кайли присоединились Кендалл вместе с 66-летней мамой Крис Дженнер, которая произнесла небольшую речь.

 «Я не могла бы больше гордиться никем за всю свою жизнь», — сказала Крис о своих дочерях. 37-летняя Хлои Кардашьян также вышла поддержать своих младших сестер. История Хлои в Instagram показала, что на вечеринке были тематические коктейли «Кенни» и «Кайли».

Празднование ознаменовало одно из первых публичных выступлений Кайли после рождения второго ребенка, сына от 30-летнего Трэвиса Скотта. Кайли и Трэвис недавно взяли свою дочь Сторми, 4 лет, в одиночную развлекательную поездку в Диснейленд.

Выход в свет Кайли Дженнер в честь очередной коллаборации Kylie Cosmetics с Кендалл Дженнер - 1
Фото с личной страницы Кайли Дженнер в Instagram: kyliejenner

Видео-открытка в честь рождения сына Кайли и Трэвиса

Их мальчик родился 2 февраля 2022 года, всего за день до дня рождения их дочери. Кайли исчезла на некоторый период из социальных сетей после родов, пока она не выпустила в мир свое видео:

«Нашему малышу».

Кайли и Трэвис сделали похожее видео для Сторми, когда она родилась в 2018 году.

После выхода клипа «To Our Son» Кайли объявила, что они с Трэвисом на самом деле решили изменить имя своему сыну: «Волк» было имя, данное маленькому Уэбстеру в его свидетельстве о рождении, но Кайли рассказала, что уже не ощущает принадлежности данного имени ребенку. Кайли и Трэвис еще не раскрыли, как теперь зовут их сына.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий