Вы находитесь здесь: Главная > Джилл Байден, Джо Байден, опрос респондентов, Политики > Президента Джо Байдена 48% опрошенных респондентов считает «психически нездоровым»

Первая леди отвергла опасения американцев. Недавний опрос показал, что 48 процентов участников не согласны с тем, что президент Джо Байден «психически здоров».

Президента Джо Байдена 48% опрошенных респондентов считает «психически нездоровым» - 1

Первая леди Джилл Байден в новом интервью заверила американцев о том, что президент Джо Байден полностью в состоянии справиться с обязанностями главнокомандующего. Об этом она рассказала в новом отрывке, выпущенном перед ее предстоящим интервью из Кэмп-Дэвида для телеканала CBS Sunday Morning 12 декабря.

Интервьюер Рита Бравер выразила обеспокоенность, когда упомянула недавний опрос, показывающий, что все большее число людей не уверены в умственных способностях президента.

Реакция супруги президента США Джо Байдена

Журналист Рита Бравер имела в виду опрос Morning Consult/ Politico, проведенный в ноябре 2021 года, который показал, что только 46 процентов опрошенных считают президента Байдена «психически здоровым». Этот процент снизился с 53 процентов, которые ответили в мае 2021 года. Опрос показал, что 48 процентов участников не согласны с тем, что он психически здоров. Первая леди ответила тем, кто был не согласен с тем, что он психически здоров.

 «Я думаю, что это смешно», — сказала она через CBS.

Джилл Байден: откровенно о роли первой леди страны

В одном из роликов, выпущенных перед интервью, первая леди рассказала о том, что быть женой президента не соответствовало ее ожиданиям. «Думаю, это немного сложнее, чем я представляла. Это не похоже на твою работу. Это образ жизни, которым вы живете, и это не то, что вы оставляете в 5 или 3 часа. Это 24 часа в сутки», — сказала она.

О самоотверженной круглосуточной работе Джо Байдена

Джилл также объяснила, как ее муж постоянно работает над объединением обеих сторон прохода и работает круглосуточно, чтобы принять закон. 

«Он продолжает работать над этим. Он вечный оптимист, и он продолжает работать, Рита, почти 24 часа в сутки, налаживая отношения как с республиканцами, так и с демократами, чтобы продвигать свою повестку дня. Это так важно», — сказала она в другом ролике.

В то время как Джилл находится в центре внимания этого редкого интервью, одна из цитат президента была опубликована до того, как она вышла в эфир, и он сказал о жене, говоря, как он счастлив, что она рядом с ним в Белом доме. «Я счастливчик. Джилл — это жизнь моей любви и любовь всей моей жизни», — сказал он в отрывке.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий