Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Майкл Джексон, Остальное, Персоны, Пэрис Джексон, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, сериалы > В Британии отменили показ скетча с Майклом Джексоном из-за реакции его дочери

Вчера мы рассказывали о реакции дочери короля поп-сцены Майкла Джексона Пэрис на трейлер к новому комедийному сериалу «Городские легенды».
«Городские легенды» — проект, в котором рассказываются факты из жизни знаменитостей на основе слухов.

Так, например, о Майкле Джексоне в новом выпуске будет рассказано в контексте взрыва башен-близнецов в Нью-Йорке в сентябре 2001 года. Якобы тогда, когда только был совершен теракт, Джексон вместе с Элизабет Тейлор и Марлоном Брондо поспешили покинуть город, чтобы не стать участниками новых происшествий.
Роль Джексона доверено было сыграть Джозефу Файнсу.

джексон

Как только об этом узнала Пэрис, она тут же в Twitter рассказала о своих чувствах по поводу этого: «Я немыслимо оскорблена этим, и я уверены, что множество людей чувствует себя так же, и честно говоря, мне от этого хочется блевать».

Не взять во внимание то, что родственники артиста оказались против сериала его создатели не могли, потому телеканал Sky Arts принял решение снять с эфира первый эпизод шоу. «Мы намеревались взглянуть с улыбкой на события, которые, возможно, происходили в реальности. Мы не хотели никого обидеть», — отмечается в сообщении телеканала.

Отметим, что Джексон не единственный, о ком будет рассказано в «Городских мифах». Отдельные эпизоды будут также посвящены юному Адольфу Гитлеру, (Иван Реон), Бобу Дилану (Эдди Марсан), Тимоти Лири (Эйдан Гиллен) и Кэри Гранту (Бен Чаплин). Каждый эпизод длится около 30 минут.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий