Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шэрон Стоун > Шэрон Стоун за достойное старение

Шэрон Стоун, которой в этом году исполнилось 55 лет и которая категорически не выглядит на свой возраст, а лет на 10-15 моложе, не собирается сражаться с возрастом посредством хирургического вмешательства и всех женщин призывает к тому же.

“Я никогда не относилась к тем людям, что лгут насчет своего возраста, – говорит звезда “Основного инстинкта”. – Я всегда считала, что старение – это не то, с чем нам должно бороться, а то, до чего нам нужно дорасти”.

Это не значит, что следует махнуть на годы рукой и не делать ничего для поддержания себя в форме. Сама Шэрон, например, фанатка спортзалов:

“Я много тренируюсь, потому что мне это нравится. Это прочищает мозги от всего, что жизнь на тебя наваливает. Еще мне нравится все, что касается воды – люблю плавать на лодке, а прямо сейчас начала учиться паддлбордингу (катание на доске с веслом – Ирхен)- это так весело!”

Ну а если рядом нет ни тренировочного зала, ни лодки, ни доски с веслом? Тогда Шэрон танцует!

“Я много танцую. Когда я в гостиничном номере, а передвигаю мебель, чтобы освободить место, включаю музыку и танцую, танцую!”

Кроме того, у Шэрон трое приемных пацанов, за которыми нужен глаз да глаз – и это тоже помогает ей быть в форме и выглядеть естественно.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий