Вы находитесь здесь: Главная > Камерон Диас, Персоны > Кэмерон Диас сделает перерыв в карьере, чтобы родить ребёнка

Как сообщают западные таблоиды, голливудская актриса Камерон Диас планирует сосредоточиться на своей семейной жизни с музыкантом Бенджи Мэдденом. Пара наконец-то созрела, чтобы стать родителями. Ради этого Камерон готова сделать паузу в своей карьере.

_3d7b26c1

«Камерон и Бенджи уже пришли к тому, что хотят обзавестись детьми и жить спокойной семейной жизнью. Диас уже заявила агентам, что будет отказываться от деловых предложений, даже очень выгодных. Всё, что её сейчас интересует – это оставаться дома и наслаждаться общением с мужем. Сейчас они живут в Беверли-Хиллз и очень счастливы в своём гнёздышке. Камерон занимается йогой и медитирует каждый день, ведёт здоровый образ жизни и надеется, что беременность наступит скоро» — рассказал инсайдер.
За прошлый год она заработала 18 миллионов долларов к тому, состоянию, которое уже у неё есть. Так что на безбедное существование ей вполне хватит.
«Она любит смотреть ТВ с Бенджи или придумывать новые рецепты для своей книги. Она давно хотела остепенится, и то, что происходит сейчас, её вполне устраивает», — рассказал источник.
Напомним, что актрису и рокера познакомили общие друзья. Музыкант рок-группы Good Charlotte сделал предложение возлюбленной в декабре прошлого года, а уже спустя месяц они отгуляли свадьбу. К слову, в том же доме за десять миллионов долларов, в котором живут и сейчас.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий