Вы находитесь здесь: Главная > Кристен Белл > «Вероника Марс»: подробности выхода полнометражного фильма

Целых 7 лет поклонники сериала «Вероника Марс» ждали этого события: выхода полнометражного фильма про девушку, которая расследует преступления. За это время исполнительница главной роли Кристен Белл уже успела выйти замуж и родить дочь.

Долгое время автор сериала Роб Томас был занят другими съемками, но фанаты не оставляли его в покое, да и сам он не равнодушен к «Веронике». И вот в прошлом году он снова предложил продюсерам сделать полнометражку. Те поставили условие: собрать 2 млн долл. на съемки за 1 месяц. Роб Томас и Кристен Белл обратились с такой просьбой к фанатам и вся сумма была собрана за 10 часов. Выход фильма запланирован в этом году, и Томас рассказал некоторые подробности.

400px-Veronica-mars-s3-promo

– Третий сезон закончился очень захватывающе. Спустя много лет после тех событий, интересно, как вы найдете привязку к той концовке в новом фильме?

– Мы решили остановиться на результатах выборов (отца Вероники в шерифы). В первой сцене мы узнаем, что Кит был осужден, он проиграл выборы. Вероятно, он не сможет снова служить в полиции из-за того, что сделала Вероника. И она с тех пор не вела никаких дел, что также повлияло на ее жизнь. Здесь очень много такого: «Только я решила, что уже со всем покончено, как опять все началось». Она на стадии начала ее полноценной взрослой жизни, как тут получает звонок вернуться вновь в Нептун и работать детективом.

– А она что?

– Она только окончила юридический факультет Колумбийского университета, и когда мы ее видим в первый раз в фильме, она как раз проходит собеседование на место юриста.

– Это изменило ее подход к работе детективом?

– Конечно, для нее это прошлое. Она пыталась оставить это позади. Тем более, она чувствовала, что все это навредило ее отцу. Ее спрашивают, почему она больше этим не занимается, и она отвечает, что это разрушает дружбу, отношения и карьеру ее отца, который теперь не может быть копом.

– Каково это для вас – снова вернуться к «Веронике Марс»?

– Фантастично! Здесь комфортно и весело. У нас очень жесткий график, и, думаю, если б мы друг друга не знали, если бы эти актеры не знали уже свои роли, тогда все было бы сложнее. Есть много инди-фильмов, которые снимают за 22-23 дня, как и мы свой, но у них там по 3-4 страницы сцен с диалогами. Мы за 22-23 дня сняли 120 сцен, в том числе и драки, действие, и много сложных моментом кинопроизводства. Если бы актеры только изучали свои роли, и мы бы снимали по 10 дублей каждой сцены, мы бы никогда этого не сделали. А так у нас все вышло очень быстро.

Рассказал о фильме немного и актер Джейсон Доринг, который играет Логана, парня Вероники Марс.

– Как изменился ваш персонаж спустя столько лет?

– Он определенно стал более дисциплинированным. В начале фильма у него все хорошо, но потом он попадает в передрягу, встречается по делу с Вероникой и они вместе решают, как все наладить.

– Какие у них теперь отношения?

– Сначала они не вместе. Они не общались лет 9. Отношения натянутые, потому что, несмотря на то, что он, возможно, и пытался с ней связаться, ей это было не нужно на фоне того, что случилось в конце третьего сезона.

– Логан любил ее все эти годы или двигался дальше?

– Они оба двигались дальше, но когда у тебя такие сложные отношения, они просто так не проходят. И когда бы я снова не взглянул на Кристен, я буду чувствовать то же самое.

– Как вам Роб Томас как режиссер?

– Чертовски ужасен, если говорить честно.

– Разрешает ли он вам принимать какое-то участие и сотрудничать?

– Да, конечно. Он классный, тем более, что он сам написал сценарий, провел недели подготовки, потому он знает каждую сцену, как он хочет, чтобы она выглядела, а мы делаем все возможное, чтобы удивить его. Но он и очень отзывчив, и все, что может сделать конечный продукт лучше, он принимает на ура.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий