Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Ким Кардашьян, Пит Дэвидсон > Пита Дэвидсона заметили довольно веселым после расставания с Ким Кардашьян

Пит Дэвидсон не позволил своему недавнему расставанию с Ким Кардашьян отразиться на нем во время прогулки по Австралии, где он в настоящее время принимает участие в съемках фильма «Волшебники!».

28-летний Пит Дэвидсон, кажется, в хорошем настроении после расставания с 41-летней Ким Кардашьян на прошлой неделе. Звезда шоу «Субботним вечером в прямом эфире» широко улыбался и поднял большой палец вверх во время прогулки по Австралии в четверг, 11 августа, судя по фотографиям, опубликованным изданием The Daily Mail.

Во время солнечной прогулки Пит был одет в зеленую майку из джерси, бежевые баскетбольные шорты и черные кроссовки. Он также носил большие солнцезащитные очки с зеленой кепкой в ​​тон его рубашке. Уроженец Стейтен-Айленда в настоящее время находится в Кэрнсе, Австралия, на съемках своего предстоящего комедийного фильма «Волшебники!».  Он также был замечен курящим сигарету между перерывами.

Некоторые из других звезд в составе «Волшебники!» (Wizards!) включает в себя такой состав: Орландо Блум, Наоми Скотт, Франц Роговски и многих других. Официально фильм был анонсирован еще в мае, однако дата выхода официально не объявлена. По сообщению Elite Daily, премьера, скорее всего, состоится где-то в 2023 году.

Пока Пит работал в Австралии, Ким провела некоторое время с ним до их разрыва. Они встречались в общей сложности девять месяцев, прежде чем расстались в начале августа. Ким и Пит расстались всего через две недели после того, как она улетела в Австралию и потусовалась с комиком. Казалось, их отношения набирали силу в течение нескольких месяцев с тех пор, как впервые начали выходить в свет в октябре прошлого года.

Пита Дэвидсона заметили довольно веселым после расставания с Ким Кардашьян - 1
Фото с IG: kimkardashian

Начало романа Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона и причины его завершения?

Пит и Ким начали свои романтические отношения вскоре после того, как Ким вела шоу SNL в октябре прошлого года. Той осенью их впервые заметили в парке развлечений, а затем за ужином в Нью-Йорке. Их отношения превратились в безумие поп-культуры с бывшим Ким Канье Уэстом, публично демонстрирующим свое презрение к Питу. 45-летний Канье открыто рассказывал о своих чувствах к Питу, часто высмеивая его в социальных сетях.

Канье и Ким были женаты с 2014 года до их официального разрыва в 2022 году. Ходили слухи, что общественное мнение Канье о Пите усложнило отношения, но это не единственная причина разрыва Пита и Ким. Источник также сообщал подробности того, что произошло, чтобы пара объявила о завершении отношений. По словам инсайдера, несмотря на «огромное влечение» и «сильную связь» между бизнес-леди и Питом, против них было «множество обстоятельств».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий