Вы находитесь здесь: Главная > Джефф безос, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Лорен Санчес, помолвка > Живая музыка и вино за 4 тыс. долларов: подробности помолвки Джеффа Безоса и Лорен Санчес

Джефф Безос и Лорен Санчес отметили помолвку, подняв очень дорогой бокал вина в эту честь.

22 мая к 59-летнему основателю Amazon и 53-летнему лауреату премии «Эмми» присоединились сестра миллиардера Кристина Безос Пур и ее муж Стив Пур в La Petite Maison в Каннах, Франция. 

Безос и компания сидели за столиком под увитой виноградом беседкой с видом на Средиземное море. Компания ужинала цветками цуккини с сыром пармезан и бутылкой вина Dugat-Py Grand Cru стоимостью 4000 евро (около 4285 долларов США) от Domaine Bernard, небольшого количества красного бургундского вина.

Живая музыка и вино за 4 тыс. долларов: подробности помолвки Джеффа Безоса и Лорен Санчес - 1
Ресторан La Petite Maison в Каннах, Франция, где Джефф Безос и Лорен Санчес отмечали помолвку. Источник фото: соц. сети lapetitemaisoncannes

Известно, что в ресторане допоздна играет живая музыка, исполняющая серенады на каждом столике. Группа исполняет каверы на популярные песни, такие как «Hit Me Baby (One More Time)» Бритни Спирс, «Take Me Home, Country Roads» Джона Денвера и «Hips Don’t Lie» Шакиры.

В последнее время Безос и Санчес проводят вместе много времени на новой яхте миллиардера, на которой установлена деревянная скульптура, напоминающая Санчес. Они исследовали юг Франции в течение нескольких дней и посетили премьеру фильма Apple Original Films «Убийцы цветочной луны» на Каннском кинофестивале. 

Санчес была замечена с кольцом на безымянном пальце во время прогулки на впечатляющей яхте. По словам ювелира и эксперта Брайони Рэймонд, ее обручальное кольцо с бриллиантом весом 25-30 карат может стоить «от 3 до 5 миллионов долларов».

Пара обнародовала свои отношения в январе 2019 года, после того как Безос объявил о разводе с Маккензи Скотт, с которой у него четверо детей, после 25 лет брака.

В то время бывшая соведущая Good Day LA также разводилась со своим мужем Патриком Уайтселлом, с которым прожили 13 лет. У Санчес двое детей от агента, а также сын от предыдущих отношений с бывшей звездой НФЛ Тони Гонсалесом.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий