Вы находитесь здесь: Главная > Мила Кунис, Персоны, Эштон Катчер > Продюсер угрожал уничтожить карьеру Милы Кунис

Голливудская актриса Мила Кунис, которая вскоре станет матерью второй раз, рассказала, как некий продюсер, имя которого она не назвала, угрожал ей уничтожить её кинокарьеру, если она откажется сниматься полуобнажённой для мужского глянца для продвижения фильма.

Mila-Kunis-Main
Мила рассказала об этом в открытом письме интернет-порталу «A Plus», со-основателем которого является её супруг Эштон Катчер.

«Продюсер сказал мне: «Ты больше никогда в жизни не найдёшь работу в этом городе», когда я отказалась сниматься в провокационной фотосессии.. В течение моей карьеры мыли моменты, когда я остро чувствовала сексизм. Иногда мне предлагали роли второго плана, платили меньше, чем моим коллегам-мужчинам. Пол не должен ограничивать возможности артиста.
Будучи женщиной, в этой индустрии я должна была играть по правилам клуба мальчишек, но чем дольше я работала здесь, тем яснее понимала, что это неправильно» — рассказала Кунис.
Мила организовала производственную компанию с тремя актрисами подругами, но в киноиндустрии, где большинство – мужчины, к ней относятся скептически. Так, недавно Мила услышала в свой адрес от некоего продюсера, что вскоре об актрисе Миле Кунис все забудут, и будут иногда вспоминать её как «жену Эштона Катчера и мать его детей». Это раззадорило знаменитость ещё больше и теперь она полна решимости доказать голливудским сексистам, что они не правы в корне.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий