Вы находитесь здесь: Главная > Красная дорожка, Марта Стюарт, Мода и красота > Марта Стюарт в серебряном платье и туфлях на красной дорожке: фото

82-летняя богиня образа жизни ошеломила публику своим новым образом, состоящим из серебряного платья и туфель в тон.

Марта Стюарт может создать идеальный гламурный образ, что в очередной раз доказала своими двумя новыми сексуальными фотографиями. 82-летняя богиня домашнего быта сверкала новым блестящим серебряным платьем, доказывая, почему она самый возрастной человек, когда-либо украшавший страницы выпуска глянцевого издания Sports Illustrated Swimsuit. На фотографиях, которые можно посмотреть ЗДЕСЬ, она положила руку на стену коридора, демонстрируя сексуальное серебряное платье с высоким разрезом до бедер и свободным галстуком на шее. Она позировала безупречно, ее платиновые светлые волосы были уложены в роскошную прическу, а ее макияж был гламурным в розовых тонах. На это мероприятие она надела потрясающие серьги-пыльники и пару таких же серебряных туфель на каблуке.

Марта Стюарт

Марта была замечена демонстрирующей тот же образ на красной дорожке на гала-вечере в честь 25-летия парка Гудзон-Ривер в Нью-Йорке в четверг, однако без разреза на платье.

«Весело время от времени наряжаться», — так звучала часть публикации, которую подписала она в пятницу, 13 октября.

У Марты на платформе 1,9 миллиона подписчиков, многие из которых устремились в раздел комментариев, чтобы восхититься сексуальным внешним видом бизнесвумен.

«Это потрясающий образ и платье, самое сказочное из сказочных. Совершенство!», — написал фанат, а другой отметил: «Марта все еще убивает наповал!! Вы великолепны!! Воплощение стиля и изящества, смешанного с огнем и дерзостью!!

Марта Стюарт

Позже в тот же день телеведущая зашла в социальную сеть IG, чтобы продемонстрировать не менее гламурный образ. Во второй публикации она представила легенду экрана Одри Хепберн из классического фильма «Завтрак у Тиффани». Марта надела черное платье-миди с тиарой, солнцезащитные очки и культовое многослойное жемчужное ожерелье Холли Голайтли, а также добавила к ансамблю шикарную пару черных перчаток.

«Сегодня утром я устроила завтрак в @tiffanyandco, празднуя @nycwff и принося пользу @godslovenyc», — подписала она пост (отрывок из публикации).

Марта Стюарт

На дополнительных фотографиях несравненный магнат была замечена общающейся с гостями мероприятия и наслаждающимся едой.

Великолепные фотографии Марты появились всего через пять месяцев после того, как она вошла в историю на обложке журнала Sports Illustrated Swimsuit, как самая старшая из всех женщин, появлявшихся на фотографиях глянца.На фотографиях она выглядела настолько хорошо, что ей пришлось опровергнуть утверждения, что ей сделали пластическую операцию ради съемок.

«Ну, это неправда», — сказала она Variety в интервью в мае. «Я вообще не делала пластических операций».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий