Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Наоми Кэмпбелл > Наоми Кэмпбелл посетила с дочерью мечеть в Абу-Даби

Супермодель и актриса поделились моментом семейного досуга со своей дочерью, когда они отправились в Большую мечеть шейха Зайда.

Наоми Кэмпбелл и ее дочь держались за руки во время особой встречи в Большой мечети шейха Зайда в Абу-Даби в понедельник, 30 января. На новых фотографиях видно, как 52-летняя мать и 19-месячная дочь держатся за руки (смотрите ЗДЕСЬ) для восхитительного момента. Наоми восхитилась «великолепием» мечети и поблагодарила их гида за «захватывающий дух» опыт в своей подписи в Instagram.

Во время фотосессии модель была одета в платье с леопардовым принтом и серый платок. Ее дочь смотрела в сторону от камеры на всех кадрах, где они держались за руки, но на ней было белое платье. Помимо снимков, на которых они двое держатся за руки, Наоми также поделилась несколькими фотографиями, на которых она позирует для фотографий, улыбаясь перед мечетью. Она также поделилась коротким видео о том, как они идут рука об руку.

Никаких сведений об отце своей единственной дочери Наоми Кэмпбелл не разглашает!

Помимо поездки в Объединенные Арабские Эмираты, Наоми недавно поделилась с дочерью несколькими приятными моментами во время каникул. Она поделилась милой фотографией себя и своей дочери после встречи Нового 2023 года. Она поделилась милым снимком, на котором они вдвоем сидят у океана и любуются прекрасным видом.

Наоми объявила, что родила дочь в мае 2021 года. Она не разглашает имя дочери и отцовство. В то время она рассказывала о своей тогда еще новорожденной дочери в посте в Instagram. 

«Для меня большая честь иметь эту нежную душу в моей жизни. Нет слов, чтобы описать пожизненную связь, которую я сейчас разделяю с тобой, мой ангел. Нет большей любви», — написала она.

Наоми Кэмпбелл посетила с дочерью мечеть в Абу-Даби - 1
Источник фото: соц. сети супермодели Наоми Кэмпбелл в IG naomi

Несмотря на то, что их видели вместе во время нескольких публичных выходов, Наоми не представляла свою дочь публично, пока в феврале 2022 года у нее не была фотосессия для британского издания Voque. В интервью она также рассказала о своем материнском опыте. 

«Она очень хорошо спит, почти никогда не плачет, и мне сказали, что она очень внимательна для своего возраста. Она только начала махать, что весело. Она много смеется. Она почти говорит. Я думаю, она могла бы ходить раньше, чем ползать. А у нее уже шесть зубов», — говорила она тогда о дочери.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий