Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Гай Ричи, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Гай Ричи представил новый трейлер «Короля Артура»

Режиссер Гай Ричи нечасто радует своих поклонников новыми картинами, но когда это все-таки происходит, он слышит преимущественно положительные отзывы о свое работе. Надеемся, летом этого года фильммэйкер нас не разочарует, когда представит фильм «Король Артур : Легенда меча».

5

 

Главные роли в исторической драме исполнили Джуд Лоу и Чарли Ханнэм. Фильм рассказывает о молодом Артуре,  который растет на улице после того, как его отец погибает от рук тирана Вортигерн. Делает Вортигерн это с целью завладения трона. И ему это удается.  Сам Артур не знает о своем назначении, пока к его рукам не попадает меч Эскалибур. С этого момента он присоединяется к движению сопротивления, где объединяет вокруг себя людей, чтобы вместе добиться правды и свергнуть тирана Вортигерна.

На днях был опубликован новый трейлер фильма. судя по кадрам, нас ожидает нечто грандиозное и масштабное. Отметим, что бюджет картины составил 100 миллионов долларов. Судя по всему, создатели нас будут поражать спецэффектами, декорациями и сценами баталий.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий