Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Амелия Хэмлин, Новости StarsLife, Расставание, Скотт Дисик, София Ричи > София Ричи сочувствует модели: Скотт Дисик и Амелия Хэмлин расстались

Из достоверной информации от инсайдера стало известно о том, что София Ричи не удивлена, что Амелия Хэмлин рассталась со Скоттом Дисиком, признавшись, что она «сочувствует» модели.

Спустя почти год знакомства Амелия Хэмлин и Скотт Дисик расстались в начале этой недели. По сообщениям, 20-летняя модель завершила отношения с 38-летней медийной личностью после обнародованной его переписки с участием Юнеса Бенджимы о матери его троих детей – Кортни Кардашьян. Теперь еще одна девушка пополнила список бывших Скотта Дисика: источник эксклюзивно сообщает, что бывшая девушка Скотта, София Ричи «сочувствует» Амелии.

София Ричи сочувствует модели: Скотт Дисик и Амелия Хэмлин расстались - 1

София Ричи считает, что у Скотта Дисика остались чувства к Кортни Кардашьян

«Софию действительно не удивляет, что Амелия завершила отношения со Скоттом», – говорит источник. «Она подозревала, что их отношения не будут длиться вечно из-за некоторых схожих проблем, которые она испытала сама, пока они были вместе». Источник сообщает, что одной из «горячих кнопок» была вера Софии в то, что Скотт «так и не смог полностью избавиться от чувств» к матери его детей.

У этих двоих, которые расстались в 2015 году после шести лет совместной жизни с расставаниями и воссоединениями, есть дети: Пенелопа, 9 лет, Мейсон, 11 лет, и Рейн, 6 лет.

 «София всегда была спокойна с Кортни и прилагала все усилия, чтобы сблизиться с ней, но в глубине души у нее были подозрения», – продолжает источник. «У Софии дружеские отношения с Амелией, и у нее есть друзья, которые принадлежат к одному кругу, поэтому она ей сочувствует в полной мере».

София Ричи сочувствует модели: Скотт Дисик и Амелия Хэмлин расстались - 2

София и Скотт расстались в августе прошлого года после трех лет отношений, и Скотт начал встречаться с Амелией через несколько месяцев после этого. Бывший парень Кортни, Юнес поделился личными сообщениями в Direct в Instagram, которые, по его словам, были от Скотта в прошлом месяце. В сообщениях он критиковался романтические отношения Кортни с ее нынешним парнем Трэвисом Баркером, когда они находились на яхте в Италии. 

«Эй, эта цыпочка в порядке! ????» Якобы написал Скотт. «Бру, как это. Что они себе позволяют в центре Италии».

Последняя капля для принятия решения о расставании

После сообщений о разрыве Амелии и Скотта отдельный источник ранее сообщил, что, хотя эти сообщения стали «последней каплей» для модели, ее отношения со Скоттом уже были и ранее несколько нестабильными. «Отношения между ними уже были в напряжении, и этот разрыв был очевидным, он наступал в какой-то момент, независимо от сообщений в DM Скотта», – сказал источник.

«Отношения только что закончились, и Амелия уже думала о разрыве с ним перед всей этой ситуацией», – добавил источник. «Когда Амелия узнала о DM, она знала, что пора прекращать эти отношения. Она просто хочет продолжить свою жизнь и немного порадоваться одиночеству».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий