Вы находитесь здесь: Главная > A$AP Rocky, PAPARAZZI, Рианна > Рианна появилась на публике с новым образом: теперь ее лицо обрамляют длинные светлые волосы

Основательница бренда Fenty Beauty отправилась на прогулку с друзьями в то время, как ее партнер A$AP Rocky в одиночку отправился в совершенно другом направлении.

Рианна с новым образом впервые была замечена публике с тех пор, как ее молодой человек пытается уладить появившиеся юридические проблемы.

Согласно фотографиям, которые были опубликованы изданием Daily Mail, пара была сфотографирована отдельно в Лос-Анджелесе в четверг вечером, на следующий день после того, как рэпер предстал перед судом по обвинению в нападении.

Рианна

На фотографиях 35-летняя основательница Fenty Beauty сохраняла невозмутимое лицо, выходя на вечеринку в серой толстовке с капюшоном, серых джинсах с рисунком и длинном светло-коричневом пальто. Ее запечатлели за беседой с друзьями без своего кавалера в частном клубе только для членов San Vicente Bungalows в Западном Голливуде.

Рэпер, настоящее имя которого Раким Майерс, также был замечен один в серой рубашке на пуговицах, серых джинсах и джинсовой куртке того же цвета, когда его фотографировали идущим по улице.

Рокки было предъявлено обвинение по двум пунктам обвинения в нападении с применением огнестрельного оружия в результате инцидента, произошедшего 6 ноября 2021 года, когда он якобы направил полуавтоматический пистолет на своего бывшего друга и истца A$AP Relli, настоящее имя которого Терелл Эфрон, и выстрелил несколько раз после «горячей дискуссии» в Голливуде, Калифорния.

Во время слушания по уголовному делу в среду суд продемонстрировал беззвучную видеозапись предполагаемого инцидента, на которой, судя по всему, видно, как Рокки идет к Релли и толкает его.

Затем на кадрах с камер наблюдения видно, как группа мужчин вступила в ссору на углу проспектов Сельма и Виста-дель-Мар в Голливуде, которая затем закончилась тем, что один из членов группы убежал, а двое других мужчин убежали пешком после того, как предположительно был произведен выстрел из пистолета.

Рианна, A$AP Rocky

Рианна и A$AP Rocky вместе воспитывают двоих сыновей

В свете произошедшего 10 августа 2022 года Релли подал гражданский иск о нападении, нанесении побоев и эмоциональном расстройстве против рэпера «A$AP Forever». Он требует более 25 000 долларов в качестве компенсации общего ущерба, а также дополнительных денег для покрытия его медицинские счета и штрафные санкции на неопределенную сумму в гражданском суде.

Впоследствии Рокки был арестован в международном аэропорту Лос-Анджелеса 20 апреля 2022 года и в тот же день освобожден под залог, об этом сообщает издание Los Angeles Times. Он возвращался на частном самолете с Барбадоса, где отдыхал с Рианной через несколько недель после рождения их первенца.

Рокки, у которого есть сыновья: 18-месячный RZA и 3-х месячный Riot Rose, не признал себя виновным по двум пунктам обвинения в нападении с применением огнестрельного оружия в августе 2022 года и отверг все претензии.

Рэпер снова предстанет перед судом 20 ноября.

Фото публикации: соц. сети певицы.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий