Вы находитесь здесь: Главная > SJP, Кэрри Брэдшоу, Мэттью Бродерик, Персоны, Сара Джессика Паркер > Сара Джессика Паркер в знаменитом образе Кэрри Брэдшоу посетила New York City Ballet

Сара Джессика Паркер выглядела потрясающе на балете в Нью-Йорке, когда она изображала Кэрри Брэдшоу в паре разных туфель на каблуках.

Сара Джессика Паркер всегда будет ассоциироваться с персонажем всемирноизвестного сериала Кэрри Брэдшоу, и она доказала это на осеннем гала-концерте New York City Ballet 2023 5 октября. 58-летняя актриса затмила публику в черном платье без бретелек от Carolina Herrera, которое дополнила босоножками на каблуках разного цвета, которые были в центре внимания.

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер выглядела потрясающе в черном платье Carolina Herrera из коллекции осень 2023 с вырезами на лифе и рукавами длиной в три-четверти. Платье завязывалось на талии и переходило в пышную плиссированную юбку из прозрачного тюля, напоминающую пачку, которая идеально подходила для этого случая. Что касается обуви, она выбрала сандалии SJP Collection Dish, которые продаются как разнородная пара. На ее босоножках на каблуке был один розовый атласный мюль с кольцом из кристаллов бриллианта, а другой был черным.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Сара завершила свой образ черным бантом в волосах, блестящей серебряной сумочкой с блестками, тиарой Kwiat и драгоценностями Fred Leighton, а также часами Vacheron Constantin Heures Créatives Heure Romantique. Ее прямые волосы были зачесаны назад, полувверх-полураспущены, а знойный дымчатый макияж глаз объединял воедино ее образ.

Сара Джессика Паркер

Туфли Сары напоминали туфли Кэрри из сентябрьского эпизода сериала «Секс в большом городе» 2000 года. В эпизоде ​​«Побег из Нью-Йорка» Кэрри была одета в мини-платье с рюшами и цветочным принтом, глубоким V-образным вырезом и асимметричным подолом. Кэрри дополнила свой образ двумя разными туфлями от Christian Louboutin. Один туфель с ремешком на щиколотке был розовым, а другой — черным — похожим на те, которые носили на балете.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий