Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брюс Уиллис, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Студия 20th Century Fox готовится создать нового «Крепкого орешка»

Эпоха приквелов и сиквелов когда-то популярных фильмов и сериалов продолжается. Сейчас ведутся съемки новых «Секретных материалов» и «Твин Пикса», женской версии «Охотников за приведениями», а в скором времени стартует создание новой трилогии «Форсажа». Сегодня стало известно, что в разработку берется еще одна киносага.

Как рассказали прессе информаторы, студия 20th Century Fox готовится к созданию шестой части боевика «Крепкий орешек». Новый фильм может стать как приквелом ко всем предыдущим проектам, так и стартом перезапуска франшизы в целом.

1324745859_1080p_0043

На данный момент известно, что сюжет шестого «Крепкого орешка» будет развиваться в 1979 году, когда Джон Макклейн (Брюс Уиллис) был всего лишь обычным нью-йоркском копом.

Режиссировать проект будет Лен Уайзман, снимавший четвертую часть франшизы, заработавшую в прокате 383 миллиона долларов при 134 миллионах бюджета. Уайзман вдохнул в проект новую жизнь, потому его участие в новой части вполне оправдано.

Кстати, об участии самого Уиллиса пока что ничего не сообщается. Надеемся, Брюс рассмотрит предложение о возвращении в «нью-йоркские копы».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий