Вы находитесь здесь: Главная > грудь, Интервью и статьи, Персоны, уменьшение груди, Хейден Панеттьери > Хейден Панеттьери уменьшила грудь: фото

В новом интервью Хейден Панеттьери поделилась, что решила «подкорректировать» свое тело в 2022 году, чтобы «чувствовать себя более уверенно».

33-летняя Хейден Панеттьери сделала операцию по уменьшению груди в ноябре 2022 года и, наконец, рассказала об этом всему миру в своем новом интервью журналу Women`s Health. 

«Мое тело все еще не казалось принадлежащим мне на 100%, — поделилась звезда «Героев» в интервью, опубликованном 6 марта. — Я не думаю, что есть что-то плохое в том, что кто-то хочет что-то подправить, если это придает ему уверенности», — добавила Хейден. — Это все, что я могу сказать об этом. Моя уверенность вернулась».

Хейден Панеттьери уменьшила грудь: фото - 1
Актриса Хейден Панеттьери. источник фото: соц. сети звезды haydenpanettiere

Хейден рассказала о своем теле в своем видео «Сканирование тела для женщин». 

«Что мне больше всего нравится в моем теле, так это то, через что оно прошло. Это сослужило мне хорошую службу», — сказала она. «Я имею ввиду роды. Оно прошло со мной через все испытания, чтобы напомнить мне, где я была и через что прошла».

Звезда сериала «Нэшвилл» также рассказала о своем кесаревом сечении, когда в 2014 году она родила дочь Кайю, которой сейчас уже 8 лет. 

«Это длинная история, но я пережила ее. Так что это напоминает мне о том, где я была, и о прекрасном творении, которое я создала — о моей маленькой девочке», — сказала Хейден.

Возвращение к актерской карьере после борьбы за здоровый образ жизни и послеродовой депрессии

Хейден, которая возвращается к актерской карьере в киноработе «Крик-6», выглядела великолепно на фотографиях для своего интервью для журнала «Women`s Health». Она появилась на обложке апрельского номера в коричнево-черной полосатой водолазке Cynthia Rowley и черных плавках Moeva с высокой посадкой и вырезом сбоку. На другом фото со съемок Хейден была одета в белую негабаритную рубашку Matteau на пуговицах и без брюк, когда позировала на пляже.

Также в интервью Хейден подтвердила, что сейчас она проходит терапию после борьбы со злоупотреблением психоактивными веществами и послеродовой депрессией. 

«Большая часть моей терапии заключалась в том, чтобы жить в прощении», — сказала она изданию. «Шаг в программе «12 шагов» исправляет ситуацию. Если кто-то хочет быть хорошим человеком и лучшей версией себя, он может сделать это».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий