Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Брюс Уиллис, Деми Мур, Джон Траволта, Звездные семьи, Эмма Хеминг > Семья Брюса Уиллиса сообщила о страшном диагнозе легендарного актера, звезды «Крепкого орешка»

Через день после того, как семья Брюса Уиллиса сообщила, что у актера диагностировали афазию, его жена Эмма Хеминг поделилась новым сообщением о том, как она «благодарна» за любовь и поддержку фанатов.

Брюс Уиллис и члены его семьи чувствуют любовь и поддержку фанатов после того, как 30 марта он обнародовал свой диагноз афазии. Жена Брюса, Эмма Хеминг, которая поделилась новостями о диагнозе вместе с дочерью Брюса и бывшей женой Деми Мур, вернулась в Instagram 31 марта с публикацией нового сообщения для фанатов.

 «Ваша любовь, поддержка, сострадание, молитвы действительно помогают», — написала она. «Я благодарна. Спасибо вам от всего сердца».

Поклонники были потрясены, узнав, что Брюс вынужден отказаться от продолжения своей актерской карьеры после того, как ему недавно поставили диагноз афазия. Болезнь поражает часть головного мозга, что приводит к трудностям с речью и общением. 

«У нашего любимого Брюса возникли некоторые проблемы со здоровьем, и недавно ему поставили диагноз афазия, которая влияет на его когнитивные способности», — объяснили члены семьи. 

«В результате этого и с большим вниманием Брюс отказывается от карьеры, которая так много для него значила».

Помимо жены Эммы и близких отношений с бывшей женой Деми, Брюс также является отцом пятерых детей. Трое старших дочерей —  Румер, 33 года, Скаут, 30 лет, и  Таллула, 28 лет — от актрисы Деми Мур, а двое младших дочерей —  Мэйбл, 10 лет, и Эвелин, 7 лет — от нынешней жены Эммы. Сообщение о диагнозе афазии Брюса и его актерском будущем подписали Эмма, Деми и все пять девушек. Вся семья с детьми от нынешнего и предыдущего брака много времени проводит вместе, в том числе во время карантина в связи с коронавирусом весной 2020 года.

Семья Брюса Уиллиса сообщила о страшном диагнозе легендарного актера, звезды «Крепкого орешка» - 1
Фото с личной страницы Брюса Уиллиса в Instagram: dobledebruce

Трогательный пост поддержки от давнего друга Брюса — Джона Траволты

Поклонники наводнили Instagram всех членов семьи поддерживающими комментариями, но многие из тех, кто знает Брюса лично, также публично воздали должное актеру, чья карьера насчитывает десятилетия. Давний друг Брюса, Джон Траволта, написал актеру трогательное сообщение в Instagram. 

«Мы с Брюсом стали хорошими друзьями, когда вместе выпустили два наших самых популярных хита:  «Криминальное чтиво» и «Посмотрите, кто говорит», — написал Джон. 

«Спустя годы он сказал мне: «Джон, я просто хочу, чтобы ты знал: когда с тобой случается что-то хорошее, я чувствую, что это происходит со мной». Вот какая у него щедрая душа. Я люблю тебя, Брюс».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий