Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Виктория Боня, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, скандал > Виктория Боня стала звездой западных СМИ из-за подозрений в шпионаже

Помните, мы рассказывали вам о том, как в аэропорту Лос-Анджелеса Викторию Боню приняли на российскую шпионку? Сегодня эта история получила продолжение. Сразу несколько зарубежных изданий, в том числе Daily Mail и New York Post, начали выяснять на самом ли деле Боня – засланный казачок.

6

Вот, что по этому поводу говорит сама Виктория: «Несколько месяцев назад я была на Горбушке, где заинтересовалась видеокамерой для нянь, позволяющей наблюдать за ребенком и его окружением, когда тебя нет дома, — рассказала Виктория. — Продавцы дали мне визитку, которую я автоматически положила в кошелек и благополучно забыла о ней. А надо сказать, что в названии фирмы было слово Spy — «шпион». Забавно, но почему-то на карточке, которую мне дали на московской «Горбушке», была надпись на английском языке. (Смеется.) И вот спустя несколько месяцев я прилетаю в Лос-Анджелес, а на границе офицер как бы невзначай и очень мило, с улыбкой, интересуется какими-то дежурными, как мне показалось, вещами: «А как вам Путин?», «А сколько у вас с собой наличных?».

6

Ну, я, ничего не подозревая, говорю — отлично, у нас все любят президента. Офицер интересуется: «А может вы шпион?» Я засмеялась в ответ. Он переспросил, а я все еще не верила в серьезность ситуации. И только когда он в третий раз и уже на полном серьезе спросил, не шпион ли я и не работаю ли на КГБ, я поняла, что все по-настоящему. Говорю, нет же, я не шпион! А офицер тем временем вытаскивает из моего кошелька карточку с Горбушки, на которой написано «Шпион». Я попыталась объяснить, в чем дело. Сказала, что я русская телеведущая и смогла убедить его в том, что не представляю угрозы только когда показала ему аккаунты в соцсетях и статьи о себе в Гугле». 

Любопытно, что этой истории уделили так много внимания западные СМИ. Может и правда, не безосновательно? :)

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий