Вы находитесь здесь: Главная > дисморфия тела, Лили Рейнхарт, Новости StarsLife > Лили Рейнхарт стесняется своих рук: я хотела бы, чтобы они были «тоньше»

Звезда «Ривердейла» рассказала, что потратила уйму времени, думая о размере своих рук. 

Лили Рейнхарт заверила фанатов, что они не единственные, кто страдает от дисморфии тела. 27-летняя звезда телесериала «Ривердейл» призналась, что ей не хватает уверенности в себе и она хотела бы, чтобы руки были тоньше.

«Мне бы хотелось, чтобы в основных средствах массовой информации для женщин было больше рук среднего размера», — написала Лили в Твиттере в четверг, 14 сентября.

Лили Рейнхарт

«Моя дисморфия тела сходит с ума, потому что я чувствую, что мои руки должны быть вдвое меньше, чем сейчас? Мы восхваляли эти худые руки, которые для большинства из нас могут быть достигнуты только в том случае, если вы в буквальном смысле подросток».

Актриса, звезда фильма «Стриптизерши» отправила позже еще один твит, размышляя о давящих стандартах изображения тела, с которыми сталкиваются люди, особенно женщины.

«Мне действительно интересно, как кто-то выживает или проживает эту жизнь, не страдая тяжелой дисморфией тела», — добавила Лили. «Может быть, это жестокая усиленная версия в сочетании с моим ОКР. Количество времени, которое я потратила впустую на мысли о своих руках за последние несколько месяцев, просто безумие».

Лили завершила свой пост, написав: «Я хотела высказать свои мысли, чтобы другие женщины знали, что они не одиноки».

Это не первый раз, когда исполнительный продюсер Chemical Hearts откровенно говорит о своих чувствах. В январе 2022 года Лили опубликовала серию историй в социальных сетях, в которых отметила, как «человечество действительно облажалось» нереалистичными стандартами тела.

«Последние несколько месяцев я боролась с навязчивыми мыслями о своем теле/весе, и за последнюю неделю они стали довольно серьезными», — написала она.

Лили Рейнхарт

«Итак, я хочу воспользоваться моментом, чтобы проявить уязвимость и поделиться этим в надежде, что любой из вас, кто также борется с трудностями, не чувствовал себя таким одиноким. Я здесь с тобой».

Лили добавила, что ей хотелось бы, чтобы она «не выросла в то время, когда средства массовой информации поклонялись женщинам только одного размера».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий