Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Виктория Бекхэм, Дэвид Бекхэм, Мода и красота, Персоны > Виктория Бекхэм поделилась тонкостями своей тренировки для поддержания идеальной формы

Виктория Бекхэм рассказала, каким образом она остается в отличной форме в тот момент, когда показала свою жесткую тренировку, которая включает в себя интенсивную тяжелую атлетику и приседания.

Ни для кого не секрет, что 47-летняя Виктория Бекхэм находится в потрясающей форме, и она рассказала о тренировках, которые помогают ей оставаться в форме. Виктория разместила в Instagram слайд-шоу из фотографий и видео, демонстрирующих ее тренировку с тренером Бобби Ричем. В ее тренировку включены всевозможные упражнения от отжиманий на трицепс до выпадов и приседаний.

Виктория опубликовала слайд -шоу о том, как она тренируется в одежде Reebok x Victoria Beckham, в которой был черный укороченный топ с высоким воротом и пара укороченных черных леггинсов с высокой талией. Она опубликовала фотографии с подписью: «Последняя тренировка недели в новом #ReebokxVictoriaBeckham, см. Истории о том, как @mrbobbyrich решил мучить меня на этой неделе!!»

Виктории нравилось заниматься тяжелой атлетикой, она сделала несколько жимов от плеч, прежде чем перейти к выпадам на одной ноге, держа тяжелый вес перед собой.

5 тренировок в неделю, последняя из которых — самая интенсивная!

В своих историях в Instagram она рассказала, что тренируется на «последней сильной тренировке недели» и «работает над совершенствованием своих отжиманий, рывков и выпадов». В одном видео Виктория объяснила, что причина, по которой она любит свои леггинсы с высокой талией, заключается в том, что это отличное напоминание о том, что «вы должны держать пресс» во время тренировки.

Виктория Бекхэм поделилась тонкостями своей тренировки для поддержания идеальной формы - 1
Фото с личной страницы в социальной сети Instagram: victoriabeckham

В другом видео со своей тренировки Виктория сидит на столе под углом 90 градусов, руки за спиной, а ладони лежат на скамейке. Находясь в этом положении, Виктория начала медленно сгибать руки вверх и вниз, чтобы проработать трицепсы. Когда она это делала, ее впечатляющие мышцы рук напрягались.

Виктория опубликовала видео с надписью:

«Отжимания на трицепс до финиша» с потным смайликом на лице. 

Она продолжила подпись:

«Он заставляет меня проходить через это пять дней в неделю!!»

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий