Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, благотворительность, дизайнер, Елена Перминова, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Ульяна Сергеенко > Ульяна Сергеенко помогла спасти несколько детских жизней

К благотворительной акции SOS By Lena Perminova организованной Еленой Преминовой продолжают присоединяться отечественные звезды. Ранее свои вещи в благотворительных целях согласились продать Ксения Собчак, Яна Рудковская, Наталья Водянова и т.п. Решила не отставать от своих звездных подруг дизайнер Ульяна Сергеенко. Старт модельера оказался настолько успешным, что ей удалось побить сразу несколько рекордов организации.

Ульяна Сергеенко помогла спасти несколько детских жизней

Так, на торги в благотворительном Instagram-аккаунте Перминовой был выставлен лот, обладателю которого посчастливится целый вечер провести в компании Сергеенко.

Ставка стартовала с 10 тысяч рублей. Спустя пару часов лот нашел своего обладателя, который, правда, пожелал не называться.

За ужин с Ульяной некто отдал 106 тысяч долларов. Такое радостное событие не могла не прокомментировать основатель акции  — Перминова.

«Внимание! У нас потрясающая новость! Беспрецедентный случай‼ Участник аукциона, выигравший ужин с Ульяной за 58 000 евро, передал 60 000 евро и 40 000 долларов на лечение нашим подопечным! И тем самым полностью закрыл сбор на лечение Насти Хатанен и добил сбор Максиму Афанасьеву! Таким образом, ужин с Ульяной был продан за рекордную сумму — 106 000$!» — говорилось в посте.

Ульяна Сергеенко помогла спасти несколько детских жизней

Стоит отметить, что кроме ужина с Сергеенко, на торги были восставлены некоторые ее вещи, которые в сумме помогли собрать 205, 800 долларов, что является рекордом организации.

«Улечка, благодаря тебе сразу четыре ребенка окажутся на лечении. Спасибо тебе за твою доброту и самоотдачу. Спасибо всем, кто боролся за лоты и всем, кто просто переводил деньги», — поблагодарила Елена Ульяну.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий