Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачова, Звездные семьи, Никита Пресняков, Свадьба > Алла Пугачёва подарила внуку и его невесте на свадьбу квартиру за 60 млн

Звездное семейство Пугачёвых-Пресняковых готовится к грандиозному торжеству — свадьбе старшего внука, 25-летнего Никиты Преснякова, сына Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-младшего. Свадьба практически организована, а для дальнейшей совместной жизни пары родственники приобрели элитное жилье.

4b9b4-clip-176kb

Никита Пресняков недавно сделал предложение своей девушке Алене Красновой. Это произошло во время празднования ее день рождения. Молодой человек стал на одно колено и попросил ее стать его супругой. По традиции на помолвку Никита преподнес любимой кольцо – утонченное ювелирное изделие с бриллиантами. В сети определили, что украшение стоит порядка 60-80-ти тысяч рублей.

Дата свадьбы уже выбрана — 27 июля. Стали известны подробности планируемого торжества.

На бракосочетании за здоровье молодых будут пить около 200 гостей.

Никита и Алена заказали выездную регистрацию. Роспись пройдет на природе, в одном из элитных загородных отелей. Название пока не разглашается. Невеста на праздник приготовила два платья: пышное классическое на церемонию и коктейльное, подчеркивающее фигуру, для вечернего выхода.

dddserf

Родня уже стала заботиться о будущем молодой пары и думать о приобретении недвижимости. Сама звездная бабушка Алла Пугачёва подарила любимому внуку квартиру на Лубянке. Правда, помогла приобрести недвижимость Кристина Орбакайте. Стоимость жилья, по оценкам риэлторов, около 60 миллионов рублей (немногим более миллиона долларов).

Также Никита получил в подарок дачу Примадонны в поселке Малые Бережки. Она отошла внуку после того, как Алла Борисовна вышла замуж и переехала в замок к новоиспеченному мужу Максиму Галкину. Это трехэтажный дом площадью 1000 квадратных метров  и участком в 50 соток. В особняке есть баня, джакузи, спортзал, на участке — проход к частному пляжу. Стоимость недвижимости составляет около миллиона долларов.

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Комментарии закрыты.