Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Максим Галкин, Русские звезды, скандал > Алла Пугачева ответила всем ликующим на тему ее выезда из России

Еще в конце февраля Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с детьми покинули Россию и уехали в Израиль. Долгое время звездная пара не комментировала свой внезапный отъезд и лишь сегодня Примадонна вышла на связь с подписчиками.

Согласно утверждениям Аллы Борисовны, они с семьей не собирались навсегда покидать родную страну, а просто выехали на запланированный и долгожданный отдых. Но за этот недолгий период уже даже нашлись такие, которые весьма обрадовались скорому отъезду любимицы эстрады. Так, протоиерей Андрей записал видео, в котором насмешливо высказался:

«Заметили, как воздух очистился? Пугачева навсегда покинула Россию. Господи, как я этого ждал!» — заявил священнослужитель.

Алла Пугачева незамедлительно отреагировала на такой выпад представителя церкви:

«Рано радуешься, Андрюша! Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией! Вернусь — разберемся! Схожу в церковь твою, Андрюша, помолюсь за тебя, богохульник!»

Алла Пугачева ответила всем ликующим на тему ее выезда из России - 1
Фото с Instagram: maxgalkinru

Сергей Соседов рассказал, что Алла Борисовна должна вернуться домой уже через несколько дней. Стоит отметить, что именно музыкальный критик рассказал общественности о том, где находится Алла Пугачева в беседе с Teleprogramma.pro. Именно тогда Соседов рассказал, что певица часто ездит в Швейцарию, а также в Израиль на лечение и оздоровление.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий