Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Максим Галкин, Русские звезды > Алла Пугачева вернулась в Россию и уже рассказала, чем будет заниматься

Большим удивлением для многих стало возвращение Примадонны в Россию после полугодового пребывания в Израиле, а позже в Латвии. У Аллы Борисовны большие планы на грядущую осень, о чем далее более подробно…

73-летняя Алла Пугачева еще в конце февраля вместе с мужем Максимом Галкиным и двумя детьми отправились за границу. Поклонники творчества Примадонны не ждали столь быстрого возвращения артистки, ведь ее муж в социальной сети выразил свое несогласие против объявленной так называемой «специальной операции» в Украине. Алла Борисовна обращалась к своим фанатам и в своем заявлении заверила всех, что уехала со своей семьей не навсегда, а лишь отправилась на запланированное лечение и отдых.

Алла Пугачева вернулась в Россию и уже рассказала, чем будет заниматься - 1
Фото с IG: maxgalkinru

Согласно информации, Пугачева вернулась подготовить детей к третьему классу. Стоит отметить, Лиза и Гарри окончили второй класс дистанционно.

На вопросы журналистов директор артистки заявил, что она прилетела «давно и надолго». А на прямой вопрос, адресованный самой Примадонне, та ответила: «Порядок буду наводить. В моей голове, и в вашей!»

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий