Вы находитесь здесь: Главная > Марго Робби, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Марго Робби посетила премьеру фильма «Солтберн» в корсетном черном платье

Марго Робби ошеломила публику на премьере фильма «Солтберн» в Лос-Анджелесе 14 ноября, когда она появилась на красной дорожке в прозрачном корсетном платье.

Марго Робби всегда удается быть самой хорошо одетой звездой на красной дорожке, и именно такой она была на премьере фильма «Солтберн» в Лос-Анджелесе 14 ноября. 33-летняя девушка продемонстрировала свою невероятную фигуру в прозрачном черном платье без бретелек с корсетным лифом.

Марго Робби

Черное платье Schiaparelli из коллекции осень 2023 от кутюр Марго отличалось глубоким вырезом и прозрачным черным корсетом с косточкой спереди, которая обтягивала ее тонкую талию и обнажала обширное декольте. Нижняя половина платья состояла из плотной черной замшевой юбки, расширяющейся по бокам и имевшей карманы. Она дополнила свое сексуальное платье многослойным золотым колье, потрясающей гламурной прической и макияжем. Светлые волосы Марго были распущены и разделены на пробор посередине свободными волнами, а знойный дымчатый макияж глаз и глянцевая нюдовая губная помада дополняли ее образ.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий