Вы находитесь здесь: Главная > A$AP Rocky, PAPARAZZI, Драка, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Рианна > Рианна и A$AP Rocky стали свидетелями драки в ночном клубе: видео

В широко распространенном видео можно услышать, как Рокки бросается ругательствами, умоляя посетителей клуба вести себя как «джентльмены» рядом с его беременной девушкой.

34-летний A$AP Rocky был рыцарским бойфрендом, когда он посоветовал посетителям клуба успокоиться после того, как они подрались на глазах у его беременной подруги Рианны. В широко распространенном видео рэпера, который вскоре станет отцом двоих детей, можно увидеть и услышать в клубе, защищающем 35-летнюю Рианну, которая ждет второго ребенка. 

Слышно, как Рокки сердито говорит им: «Ведите себя как джентльмены прямо сейчас, вы слышали?» пригрозил он в микрофон, чтобы все слышали. — У меня здесь моя госпожа. Видео с тусклым освещением, которое вы можете увидеть ниже, показывает, как ASAP в яркой рубашке сжимает микрофон и постоянно ругается. «Успокойся, чувак, — продолжил он. 

Рианна и A$AP Rocky стали свидетелями драки в ночном клубе: видео - 1
Рианна спустя год после рождения первенца показала откровенные фото с фотосессии перед родами. Источник фото: соц. сети звезды badgalriri

Пока неясно, когда и где было снято видео, но очевидно, что рэпер стремится защитить свою партнершу и будущую мать. Рири объявила о своей второй беременности во время выступления в перерыве на Суперкубке 12 февраля. С тех пор она продолжает свой культовый парад образов для беременных и, наконец, раскрыла имя своего сына — Рзы.

В интервью 2022 года он рассказал о своей роли новоиспеченного отца, и о своих ожиданиях от своих детей. 

«Я всегда буду напоминать своим детям никогда не терять воображение, даже будучи взрослыми, несмотря ни на что», — сказал он изданию Dazed в летнем выпуске 2022 года. 

«На самом деле я люблю смотреть мультфильмы — больше всего я люблю такие, как «Телепузики», «Подсказки Блю», «Йо Габба Габба», «Свинка Пеппа» и «Малыш Акулы».

Затем Рокки добавил, что надеется воспитать своих детей «открытыми» умами. «Я надеюсь воспитать непредубежденных детей», — сказал он изданию. «Не людей, которые дискриминируют. И я не пытаюсь описать святого, а реально, я просто хочу крутого ребенка с крутыми родителями». Затем Dazed отметил, что он и Рианна уже повлияли на целое поколение. «Прекрасно, что мы даже можем это сделать», — заметил он. «Такие вещи, как разнообразие и универсальность, важны, и они будут неотъемлемой частью домашнего хозяйства».

Рокки оказал большую поддержку Рири, когда она готовилась к выступлению на Суперкубке. 

«Рокки оказал огромную поддержку и сказал ей, что планирует помогать, чем может», — сказал инсайдер изданию HollywoodLife в сентябрьском выпуске. 

«Будь то день или ночь – он готов присматривать за ребенком, чтобы она могла репетировать. Он дал ей знать, что готов оказать максимальную поддержку в возвращении на сцену, а также реализации других грандиозных планов и проектов».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий