Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Максим Галкин, Родительское, Русские файлы > Имя суррогатной матери детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина по-прежнему является тайной

Настоящая детективная история разворачивается вокруг личности суррогатной матери детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина. После выхода передачи “Прямой эфир” журналисты почему-то решили, что двойняшек для звездной пары вынашивала Елена Ширинина из Казани.

“Меня просто пригласили поделиться опытом. Рассказать о суррогатных матерях. Я ведь действительно была в прошлом таковой”, – заявила Елена и призналась, что уже не рада своему участию в телепрограмме. Ведущий задал Ширининой вопрос: “А сколько вы выносили детей” в рамках сурматеринства?”

“Двойню!” – ответила Елена. “А для кого, вы знаете?” – продолжил ведущий. “Да, знаю”, – сказала Ширинина. “Вот такой диалог был. Но я не вынашивала детей Пугачевой”, – настаивает она.

По словам Елены, летом ее уже приглашали поделиться опытом, и на телеканале “прекрасно знают”, что она физически не могла стать суррогатной матерью для детей Аллы и Максима.

Поведала Ширинина и о тонкостях своей “работы”. “Надо себя психологически подготовить – знать, что приносишь счастье другим людям. Это их дети. Просто я им помогаю их выносить”, – рассказала Елена.

“Мне не было тяжело отдавать детей. Я четко знала, кому я их отдаю. И была уверена, что эти малыши будут одеты, обуты и счастливы”, – заключила она.

мать

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий