Вы находитесь здесь: Главная > бикини, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кристи Бринкли > Кристи Бринкли в купальнике в стиле 80-х: фото

Кристи Бринкли выглядела лучше, чем когда-либо, когда надела великолепный слитный купальник в стиле 80-х во время отпуска на островах Теркс и Кайкос.

Кристи Бринкли надела сексуальный купальник во время отпуска на островах Теркс и Кайкос. 69-летняя девушка позировала на пляже в темно-синем купальнике с глубоким вырезом, который демонстрировал ее невероятную фигуру.

Кристи разместила в своем IG слайд-шоу из фотографий, на которых она была в синем комбинезоне Polo Ralph Lauren, коричневой соломенной шляпе и синих шлепанцах. Она подписала пост:

«Мой купальный костюм из 80-х, и в мгновение ока может пройти десятилетие, и я буду уже встречать 80 … потому что время летит, когда вы веселитесь, а я «СИЛЬНО» развлекаюсь. Прекрасное время!

Кристи продолжила свою подпись: «По некоторым комментариям я вижу, что то, как я сформулировала свой пост, сбило людей с толку относительно моего возраста. 2 февраля мне исполнилось 69 лет, и буквально вчера я праздновал свою Большую Пятерку О! Итак, я пыталась подчеркнуть здесь, в несколько юмористической форме, важную мысль о том, как важно находить время для развлечения! Радость полезна для вашего здоровья, вашего сердца и вашей души, так что планируйте ее, сжимайте ее, хватайтесь за нее при каждой возможности, создавайте ее! Независимо от вашего возраста… Вы будете счастливы, что сделали это!»

Кристи выглядела великолепно в отпуске, и помимо этого образа она надела бело-зеленый купальник с глубоким вырезом и бретельками-спагетти. Она прикрыла свой купальный костюм свободной накидкой на пуговицах в зелено-белую полоску и солнцезащитными очками.

Кристи Бринкли в купальнике в стиле 80-х: фото - 1
Актриса и модель Кристи Бринкли. Источник фото: соц. сети звезды christiebrinkley

Одно можно сказать наверняка о Кристи, это то, что она знает, как применить цельный купальник, и совсем недавно она опубликовала еще больше фотографий себя на пляже в красном купальнике с глубоким вырезом. Красный цельный купальник Кристи с круглым вырезом и оранжевым плетеным поясом на талии. Поверх купального костюма она надела ярко-красное льняное платье с длинными рукавами и дополнила соломенной пляжной шляпкой.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий