Вы находитесь здесь: Главная > Игорь Кущев, Персоны, Сектор Газа > Экс-гитарист группы «Сектор Газа» Игорь Кущев госпитализирован с тяжелыми травмами

Бывший гитарист некогда популярной российской группы «Сектор Газа» Игорь Кущев был госпитализирован с тяжелыми травмами – последствиями дорожно-транспортного происшествия.

rubin_or

Трагедия произошла вчера на улице Владимира Невского в столице. Игорь был сбит автомобилем KIA Ceed просто на пешеходном переходе. В результате Кущев отлетел и ударился в припаркованный Opel Astra. С тяжёлыми травмами его госпитализировали. Сейчас музыкант находится в реанимации нейрохирургического отделения, а его родные занимаются поисками свидетелей случившегося.
По словам сотрудников ГИБДД, за рулём KIA Ceed находился местный житель 28 лет. По данным полиции, виновник ДТП чинно подождал скорую и правоохранителей, а вот свидетели происшествия утверждают, что он скрылся с места аварии, и же после вернулся. Полиция проводит расследование и устанавливает все обстоятельства.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий