Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Сальма Хайек > 55-летняя Сальма Хайек опубликовала селфи без макияжа из своего последнего отпуска

Звезда «Вечных» продемонстрировала свою естественную красоту, греясь на солнце, на новой фотографии в социальных сетях.

Сальма Хейек продолжает делиться фотографиями со своего сказочного тропического отдыха. 55-летняя актриса отметила публикацию: «Воскресенье для селфи» в Instagram 30 января, поделившись фотографией без макияжа, на которой она одета в темно-синий купальник. Сальма выглядела потрясающе великолепно, с гордостью демонстрируя свои природные черты миллионам подписчиков. Темные каштановые волосы звезды были мокрыми, что указывает на то, что фотография была сделана после того, как она искупалась в воде.

Сальма использовала два хэштега, чтобы подписать свое фото: «#selfiesunday» и «#nomakeup». Ее пост получил так много комментариев от поклонников, которые аплодировали звезде за ее естественную красоту.

 «Намного красивее без макияжа. Просто великолепно», — сказал один из фанатов. 

Другой написал:

«Естественная красота. Люблю это фото».

Знаменитости Дженнифер Энистон, Ванесса Хадженс, Марио Лопес и Ева Лонгория «лайкнули» фотографию Сальмы.

Звезда «Вечных» периодически делится кадрами из тропического отдыха в прошлом месяце в своем Instagram. 25 января она опубликовала снимок, на котором она носит свой синий купальник, сидя в океане у скалы, когда волны обрушиваются на нее. Вполне возможно, что сразу после того, как она вышла из воды, Сальма сделала свое великолепное селфи без макияжа.

55-летняя Сальма Хайек опубликовала селфи без макияжа из своего последнего отпуска - 1
Фото с личной страницы Сальмы Хайек в социальной сети Instagram: salmahayek

Даже в гидрокостюме 55-летняя Сальма Хайек выглядит непревзойденно!

Ранее в январе Сальма задокументировала свою веселую подводную экспедицию во время отпуска. Она щеголяла в своем купальнике под глубоким гидрокостюмом, который был расстегнут на лифе, обнажая широкое декольте. Одна фотография была сделана, когда Сальма была на лодке, во время которой она смотрела вдаль, а ее волосы были собраны в небрежный пучок, а на второй фотографии звезда плавала под водой.

Хотя отпуск Сальмы, кажется, закончился, она держит своих поклонников в курсе периодическими публикациями себя в сексуальных купальниках из поездки. Фанаты явно не против этого!

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий