Вы находитесь здесь: Главная > Кристен Стюарт, Персоны, Руперт Сандерс > Руперт Сандерс считает роман с Кристен Стюарт ошибкой

Скандальный адюльтер Руперта Сандерса с голливудской актрисой Кристен Стюарт, разрушивший брак режиссёра и отношения артистки с Робертом Паттинсоном, стал причиной того, что мужчина на несколько лет скрылся с радаров СМИ и публики. Пять лет спустя Руперт представляет свой новый фильм «Призрак в доспехах» («Ghost in the Shell») с Скарлетт Йохансон в главной роли.

_eb3421c7

В процессе продвижения ленты Сандерсу приходится много общаться с журналистами, да вот беда – лента их мало интересует. Всё больше вопросов акулы пера задают о романе Руперта и Кристен, который стал причиной того, что Сандерс пропал из виду.
«Нам никогда не узнать, что нам готовит жизнь в будущем, за каждым углом нас поджидает что-то новое. Жизнь такова, и мы идём вперёд, как умеем, и порой совершаем ошибки. Я, как и все остальные, не застрахован от ошибок, но если бы не они, то моя жизнь была бы пресной» — сказал Сандерс журналистам издания Metro.
Напомним, что Руперт и Кристен начали встречаться во время съёмок фильма «Белоснежка и Охотник» («Snow White and the Huntsman») в 2012 году. Супруга Сандерса Либерти Росс, потерявшего голову в романе со Стюарт, забрала детей и подала на развод. Кристен же принесла публичные извинения Роберту, но тот и не смог пить из чашки, из которой пил кто-то другой. Они сделали ещё одну попытку быть вместе, но она оказалась тщетной. После этого у Кристен не было попыток заводить романы с мужчинами, сейчас она предпочитает женщин, а у Роберта – серьёзные отношения с певицей Талией Барнетт, на которой он даже собирается жениться.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий