Вы находитесь здесь: Главная > Брайан Мэй, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Лондон, Музыка, особняк, Персоны, потоп > Гитарист Queen Брайан Мэй остался без дома из-за потопа: мужчина обвинил во всем власти Британии

12 июля 2021 года в Лондоне прошел сильнейший ливень, который назвали “библейским”. Прошел уже месяц, но музыкант Брайан Мэй и его супруга все еще не могут прийти в себя.

74-летний музыкант, которого мир знает как гитариста и автора текстов популярной группы Queen, принял решение избавиться от своего поместья, расположенного на западе Лондона. Брайан и его супруга уверены, что больше жить в этом доме не хотят. Особняк затопило ливнем, уничтожив ценные вещи звездной пары.

Мэй вернулся в свой дом и показал своей миллионной аудитории в социальной сети Инстаграм, что произошло на первом этаже здания. На видеозаписи видно грязный и мокрый пол, на котором разбросаны фотографии и другие вещи семьи.

“После прекрасного дня в столице мы вернулись в свой дом и пребываем в состоянии ужаса. Весь нижний этаж нашего дома затопило сливными водами после дождя. Все наши ковры и драгоценные (для нас) вещи покрыты вонючим илом. Это отвратительно и душераздирающе. У нас ощущение, что в наш дом кто-то вторгся и осквернил его. У Аниты в подвале хранились памятные вещи и большая часть их теперь испорчена. Несколько месяцев назад я собрал все свои фотографии и ценные вырезки из дома-студии, потому что ему угрожал пожар. Угадайте, куда я привез все эти ценные вещи? Конечно сюда, в подвал. Это ирония. Сегодня все это стало просто беспорядком. Конечно, это просто фотография, но когда она тускнеет, то у меня складывается впечатление, что стерта часть моей жизни” – пишет гитарист на своей странице.

Мужчина подчеркнул, что за последние 150 лет в этой местности не наблюдалось потопов. Поэтому то что произошло – это результат халатного отношения правительства к местным застройкам. 

“Почему так произошло? Я почти уверен, что результат этого всего – подвальные здания, которые последние 10 лет преследовали наш район. Городской совет был предупрежден причем много раз, что такое огромное количество подвальных зданий приведет к тому, что дренажная система земли станет неэффективной” – эмоционально высказался музыкант.

Также Мэй сообщил, что они с женой приняли решение покинуть Лондон, что они собираются делать с особняком пока неизвестно. Однако жить в этом месте у них нет больше желания. Брайан объяснил, почему именно они так решили.

“Сейчас дом разрушен, и это беспокойство для наших душ. Самое забавное это то, что мы ненавидели жить здесь. Мы оба вложили много денег, труда, заботы и любви в это место, но окружающая среда оставалась ужасной. Вот уже больше 8 лет идет строительство подвальных помещений, а это бесконечный шум, пыль, движение и грубость. Лондон стал бесконечно жестоким” – объясняет Мэй.

Данное наводнение стало последней точкой в принятии решения. Супружеская пара четыре дня пыталась восстановить все, что у них осталось. Сушили фотографии, стирали, убирали и перекладывали. Но оба поняли, что продолжать жить в особняке они не будут. Брайан не стал ходить вокруг да около, он прямо назвал виновника случившегося в Лондоне.

“Это результат действия всеми известного RBKC. Именно они разрушили качество нашей жизни! Это те люди, которые позволили сделать качественную облицовку башни Гренфелл, в результате чего погибло много людей… RBKC был признан самым коррумпированным и небрежным городским советом в Англии. Я считаю, что это только их ответственность за то, что происходит сегодня вечером в моем районе. Пора привлечь этих людей к ответственности!” – подытожил музыкант.

А мы напомним, что ливень, который затопил особняк гитариста и его жены, случился 12 июля. В результате чего, весь Лондон выглядел как одно сплошное грязное озеро. 

В прошлом году Брайан Мэй перенес сильный сердечный приступ, врачи не были уверены, что спасут его. Поэтому подобные переживания могут негативно отразиться на состоянии здоровья звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий