Вы находитесь здесь: Главная > Cardi B, Offset, Звезды и бренды, Карди Би, Ким Кардашьян, Мода и красота > Рэпер Cardi B появилась в рекламной кампании SKIMS Ким Кардашьян: фото

Рэпер дебютировала в рекламной кампании SKIMS 16 октября и продемонстрировала несколько сексуальных образов, в том числе хлопковый укороченный топ и соответствующие трусы.

31-летняя Карди Би поразила новыми образами, принимая участие в последней рекламной кампании SKIMS ‘ Cotton Collection 16 октября! Для новой кампании певица, исполнительница сингла «I Like It» надела белый хлопковый укороченный топ и соответствующие хлопковые трусы. Карди уложила свои длинные красные локоны элегантными пляжными волнами и завершила финальный образ ногтями телесного цвета.

«Все носят @skims, а ты?», — подписала в тот же день она новую публикацию в соц. сети IG.

Карди Би

В беседе с SKIMS 31-летняя девушка рассказала, какое ощущение «украденности» у нее вызывает коллекция Cotton.

«Мне всегда нравилась коллекция из хлопка SKIMS», — сказала Карди. «Это так сексуально, и я чувствую себя очаровательно, но при этом комфортно, когда тусуюсь дома. Новые стили и цвета, которые я носила на съемочной площадке, еще лучше, и мне не терпится носить их постоянно».

В отдельном образе мать двоих детей также надела зеленый хлопковый бюстгальтер и соответствующие хлопковые легинсы.

Вскоре после того, как фотографии из кампании появились во всемирной паутине, многие поклонники Карди отреагировали восхищенными комментариями.

«SKIMS добился большого успеха с этим!», — ликовал один поклонник, а другой пошутил: «Теперь я должен любить вас всех из-за Белкалис». В отдельном посте Карди продемонстрировала свои массивные татуировки на бедрах, надев майку SKIMS Cotton Rib High Neck и стринги в армейском мульти-цвете.

«О боже, тату павлина», — написал один фанат, а другой едва ли не упал в обморок: «Это дает мне жизнь».

Карди Би

Последняя рекламная кампания Карди с брендом одежды звезды реалити-шоу Ким Кардашьян состоялась сразу после ее 31-летия. Обладательница Грэмми отпраздновала свой день рождения 11 октября и показала щедрые подарки, которые она получила. Ее 31-летний муж Offset избаловал Карди и подарил ей сумки Hermes на сумму более 500 тысяч долларов, как сообщает издание Page Six.

«Отбросьте это, как будто сегодня четверг. Я зажгла торт, это мой день рождения… Трофеи», — подписала она пост о дне рождения 13 октября.

На свой день рождения красавица-брюнетка надела облегающее красное платье с кружевом по бокам. Кроме того, на платье также были глубокие вырезы спереди и роскошный длинный шлейф. Многие поклонники Карди в комментариях поздравили ее с днем ​​рождения и похвалили ее образ.

«С Днем Рождения, великолепно», — написал один фанат, а другой — «СМИ не уделяют должного внимания Оффсету, насколько он хороший муж для Карди». Рэпер группы Migos и хип-хоп исполнительница Cardi B поженились в 2017 году, с тех пор у пары родилось двое совместных детей: старшая дочь Калчер и сын Уэйв Сет Сефас. У рэпера также есть трое детей от предыдущих отношений.

Фото публикации: соц. сети певицы.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Комментарии закрыты.