Вы находитесь здесь: Главная > Майк Комри, Персоны, Развод, Хилари Дафф > Хиллари Дафф заплатила бывшему мужу 2,5 миллиона долларов, чтобы оставить себе дом

Вчера мы сообщали, что актриса и певица Хилари Дафф и бывший спортсмен Майк Комри наконец завершили бракоразводный процесс. Больше двух лет ушло у них, чтобы разделить имущество и опеку над четырёхлетним ребёнком.

161502731_hilary-duff-mike-comrie-zoom-7c317dfc-d5ce-4852-a45f-ad51e7379dab

Как стало известно, Майк забрал себе их автопарк, состоящий из Bentley, Mercedes и других автомобилей, а также ювелирные украшения, а матери своего ребёнка оставил дом в Беверли-Хиллз и недвижимость в одном из районов Лос-Анджелеса. Но не всё так просто. Жадина Комри потребовал от Дафф выплату 2,5 миллионов долларов отступного за дом.

Как стало известно, Майк длительное время угрожал супруге забрать себе дом, если она не даст ему денег. Требование Комри кажется обычной местью, и все друзья актрисы очень удивились его поступку. Как оказалось, бывший спортсмен – из очень состоятельной семьи. Его отец владеет мультимиллионной компанией, которая приносит огромную прибыль. Инсайдеры утверждают, что до того, как поженится, пара заключила брачный контракт о разделе имущества, но Хиллари не захотела продавать дом, в котором живёт с сыном, и ей пришлось выплатить озвученную бывшим мужем сумму.

Напомним, что о расставании супругов стало известно ещё в феврале 2014 года. На тот момент пара прожила в браке уже четыре года. Некоторое время Хилари ещё пыталась восстановить отношения с мужем, но после его пьяной выходки в баре, когда подвыпивший Майк цеплялся к посетительницам заведения и его работницам, предлагая деньги за секс, Дафф решила поставить точку в неудачном браке.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Комментарии закрыты.