Вы находитесь здесь: Главная > Алба Баптишта, Альба Баптиста, Красная дорожка > Жена Криса Эванса впервые после свадьбы появилась на ковровой дорожке, засветив обручальные кольца

Алба Баптишта продемонстрировала свои великолепные обручальные кольца с бриллиантами, демонстрируя стильный образ на церемонии вручения премии GQ «Мужчина года».

Алба Баптишта присутствовала на церемонии вручения премии GQ «Мужчина года» в одиночку, однако продемонстрировала свои невероятные обручальные кольца с бриллиантами от Криса Эванса. 26-летняя актриса поделилась серией фотографий в личном блоге, чтобы дать возможность внимательно рассмотреть поклонникам ее обручальные кольца. На одной фотографии Алба держит перед лицом книгу, а на левой руке можно увидеть массивное обручальное кольцо с бриллиантом и обручальное кольцо.

Алба Баптишта

Звезда драмы «Монахиня-воин» выглядела потрясающе в маленьком черном платье Miu Miu, черных туфлях на высоком каблуке и черных туфлях на каблуке. Ее длинные каштановые волосы были уложены свободными волнами, и на вечер она сделала эффектный макияж в стиле кошачий глаз. Помимо обручальных колец Альба дополнила образ драгоценностями от бренда Cartier.

Премия GQ «Мужчина года» стала одним из первых событий для Альбы с тех пор, как она вышла замуж за 42-летнего Криса в сентябре 2023 года. У пары было две свадебные церемонии: одна в его родном штате Массачусетс, а другая в ее родной стране, Португалии. Крис и Альба с самого начала скрывали свой роман, лишь мельком рассказывая о своих отношениях в соц. сетях.

Алба Баптишта

Звезда «Капитан Америка» недавно рассказал о своей личной жизни и браке.

«Я женился», — сказал актер на New York Comic Con в октябре 2023 года. «Это было действительно очень здорово. У нас было две церемонии. У нас был один на Восточном побережье. Мы сделали один в Португалии. Моя жена португалка. Да, вперед, Португалия!»

Он добавил:

«Все было замечательно и красиво. Планирование свадьбы – это очень сложно. Для тех из вас, кто состоит в браке, это требует от вас многого. … Теперь, когда мы это прошли, мы просто наслаждаемся жизнью, готовясь к осени, моему любимому сезону. Сейчас самое лучшее время года. Сейчас мы просто расслабляемся, наслаждаемся жизнью и размышляем».

Крис открыто заявил о своем желании создать семью в ближайшем будущем.

«Это абсолютно то, чего я хочу», — сказал он журналу PEOPLE в 2022 году.

Крис Эванс

«Жена, дети, построение семьи. Когда вы читаете о большинстве лучших художников, будь то актеры, художники, писатели, большинство из них признают, что дело не в работах, которые они создали, которыми они больше всего гордятся, а в отношениях, в семьях, которые они создали с такой любовью, которую они нашли, любовь, которую они разделили. Так что за мой долгий 41 год это тоже звучит правдоподобно. Эти вещи самые важные. Мне нравится идея традиций и церемоний, их было много в моей жизни, поэтому я не могу придумать ничего лучше идеи их создания».

Фото публикации: соц. сети актеров.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий