Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Ариана Гранде, Далтон Гомес, Итан Слейтер > Ариана Гранде заплатила бывшему мужу единоразово 1,25 млн. долл. вместо ежемесячных алиментов

Артистка и агент по недвижимости завершили развод почти через восемь месяцев после расставания.

Развод Арианы Гранде и Далтона Гомеса завершен. Экс-супруги расстались в начале этого года, и этим летом она начала встречаться со своим коллегой по фильму Wicked, актером Итаном Слейтером.

Согласно судебным документам, полученным изданием Е!Новости. В записях, которые Ариана подала 18 сентября, отмечается, что Ариана хочет, чтобы «различные драгоценности и другие личные вещи» в дополнение ко всем доходам и накоплениям были подтверждены как отдельная собственность. Кроме того, актриса, звезда фильма «Не смотри вверх» потребовала, чтобы гонорары адвоката были оплачены ею и ее 28-летним бывшим мужем. В документах также указана дата расставания пары — 20 февраля, и Ариана назвала причиной их развода «непримиримые разногласия».

Ариана Гранде

Что касается Далтона, то в тот же день агент по недвижимости подал свой ответ на заявление Арианы. Он не просил супружеской поддержки и попросил суд отложить этот вопрос до будущего решения.  Однако бывшие супруги урегулировали свой развод 6 октября, и, как сообщается, Ариана согласилась выплатить Далтону 1,25 миллиона долларов вместо ежемесячных супружеских алиментов.

В июле появились новости о расставании Арианы и Далтона после почти двух лет брака. Встречаясь, теперь экс-супруги держали свой роман в секрете от публики, за исключением редких фотографий в соц. сетях, которые поп-звезда «Бок о бок» публиковала. Судя по дате расставания, пара, как сообщается, пыталась помириться в начале этого года. Однако в конечном итоге в феврале они приняли решение расстаться.

Вскоре после того, как этим летом было подтверждено их расставание, 31-летний партнер Арианы Итан подал на развод со своей женой Лилли Джей после почти пяти лет брака. Они были школьными возлюбленными и приветствовали сына в 2022 году.

Ни Ариана, ни Итан публично не комментировали свой роман. Тем не менее, звезда Nickelodeon недавно продемонстрировала поддержку своему парню, поставив «лайк» его посту в социальной сети IG 6 сентября. Позже в том же месяце их заметили в парке Диснея с компанией друзей.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий