Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Джонни Депп, компенсация, судебный иск, Эмбер Херд > Эмбер Херд не может позволить себе выплатить Джонни Деппу 10 миллионов долларов

Актриса, звезда «Аквамена» «абсолютно» не может позволить себе заплатить Джонни Деппу 10,4 миллиона долларов, по словам ее адвоката, который также сообщил, что Эмбер планирует обжаловать вердикт присяжных.

Актриса не может выплатить сумму компенсации, согласно судебного иска

Эмбер Херд должна своему бывшему мужу Джонни Деппу 10,4 миллиона долларов в качестве компенсации за ущерб после проигрыша в суде 1 июня. Но, по словам адвоката Эмбер, 36-летняя актриса, звезда фильма «Аквамен» не может позволить себе выплатить такую сумму своему бывшему супругу. Элейн Чарлсон Бредехофт, которая представляла Эмбер на протяжении всего судебного процесса по делу о диффамации, подтвердила это Саванне Гатри во время интервью в четверг, 2 июня.

 «О нет, абсолютно нет», — сказала Элейн Саванне, которая спросила, может ли Эмбер заплатить 58-летнему Джонни $10,4 млн в качестве компенсации.

В том же интервью Элейн сообщила, что Эмбер, которая, согласно решению жюри, оклеветала Джонни в статье для The Washington Post в 2018 году, «обязательно» попытается обжаловать приговор. 

«У нее есть на это веские основания, — пояснил адвокат. «Мы даже пытались добиться судебного решения Великобритании о закрытии его дела, потому что у него уже был шанс. Это один из вопросов. Но также было так много доказательств, которые не были получены».

Кроме того, Элейн считает, что на жюри повлияло зрелище в социальных сетях в поддержку Джонни, и это повлияло на их решение. «Они уходили домой каждую ночь, у них есть семьи», — сказала она Саванне. «Семьи зарегистрированы в социальных сетях. У нас был десятидневный перерыв, на них никак нельзя было повлиять».

Эмбер Херд не может позволить себе выплатить Джонни Деппу 10 миллионов долларов - 1
Фото Эмбер Херд с личной страницы в социальной сети IG: amberheard

Судебный процесс по делу о диффамации завершился в среду, когда Джонни получил компенсацию в размере 15 миллионов долларов. Хотя она была признана виновной в клевете на звезду фильма «Пираты Карибского моря», Эмбер было присуждено 2 миллиона долларов за заявление, сделанное адвокатом Джонни Адамом Уолдманом, которое было сочтено клеветническим в ее адрес. После оглашения вердикта Эмбер опубликовала заявление, в котором говорится, что она «убита горем» из-за этого решения. 

«Я еще больше разочарована тем, что этот вердикт означает для других женщин», — также сказала она. «Это возвращает время вспять, когда женщину, которая говорит, можно было публично опозорить и унизить. Это отбрасывает представление о том, что к насилию в отношении женщин следует относиться серьезно».

Эмбер Херд не может позволить себе выплатить Джонни Деппу 10 миллионов долларов - 2
Фото Джонни Деппа в IG: johnnydepp

Суд над Джонни и Эмбер длился несколько недель и привлек внимание всей страны. Адвокаты Джонни, в том числе адвокат Камилла Васкес, заявила, что на самом деле жертвой жестокого обращения стал Джонни, а не Эмбер. Номинант на «Оскар» подал в суд на бывшую жену на 50 миллионов долларов, а она подала встречный иск на 100 миллионов долларов. Суд проходил в округе Фэрфакс, штат Вирджиния.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий