Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Топ-модель Кристен Макменами разводится

46-летняя топ-модель, любимица Карла Лагерфельда , часть легенды о супермоделях 90х, Кристен Макменами разводится после 17-ти лет брака. В публичном заявлении о разводе Кристен указала о “невыносимости” продолжения совместной жизни, а Майлз Олдридж – муж и знаменитый модный фотограф, признался в супружеской неверности.

“Мы остаемся в хороших отношениях, насколько это возможно после того, что случилось”, – говорит Кристен. Это объяснимо: у пары есть два совместных ребенка и по одному от предыдущих браков, которые также живут с ними. Похоже, интересы детей в данном случае приоритетны.

Уместно вспомнить о церемонии бракосочетания Кристен и Майлза в 1997 году. Это была одна из самых громких свадеб в мире моды: мероприятию нисколько не помешал факт пятимесячной беременности Кристен. К тому же, немногих моделей вел к алтарю сам Карл Лагерфельд, заодно создавший и платье для невесты. Одной из ее подружек была Наоми Кэмпбелл, а в качестве гостей тогда присутствовали Руперт Эверетт, Бой Джордж, Маноло Бланик, Вивьен Вествуд и другие известные люди.

Жаль, что все кончается, даже у таких успешных девушек, как Кристен. Радостно, что она не стала терпеть и склеивать чашку.

Гламурная свадьба в 1997: посаженный отец Карл
Кристен Макменами
Кристен Макменами
Лагерфельд, дочь Кристен Лили, сестра Майлза Шафран, сам счастливый супруг, Наоми дружно держат невесту на руках
Кристен Макменами
Прошла куча лет, но Кристен все нипочем: шоу Chanel Resort 2012
Кристен Макменами

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий