Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Кортни Кардашьян, Трэвис Баркер > Трэвис Баркер: откровенно о страхе полетов на самолете

Хотя в наши дни Трэвис Баркер снова летает на самолетах, он признался, что до сих пор боится садиться на самолет после того, как пережил страшную авиакатастрофу 2008 года, в которой погибли четыре человека.

Трэвис Баркер рассказал о своем страхе перед полетом во время специального выпуска Hulu реалити-сериала о свадьбе с Кортни Кардашьян «Пока смерть не разлучит нас», премьера которой состоялась 13 апреля. Свадьба пары состоялась в Портофино, Италия, а это означало, что всем пришлось лететь в Европу на церемонию. Трэвис беспокоился, что его сын, Лэндон Баркер, также не выживет, потому что он так боится летать на самолетах. 

«Он так боится летать, — объяснил Трэвис. «Я думаю, что он отказался от двух коммерческих рейсов». 

К счастью, Лэндон смог добраться до Италии на частном самолете Ким Кардашьян. 

«Когда я увидел его, я был так счастлив», — сказал Трэвис. Рокер, участник панк-группы «Blink-182» был одним из пассажиров в авиакатастрофе в 2008 году. В результате крушения четыре человека погибли, а Трэвис получил ужасные травмы. После авиакатастрофы он не летал на самолете 13 лет. Только когда он начал встречаться с Кортни, он снова смог летать, причем его первый полет состоялся в августе 2021 года.

Тем не менее, у Трэвиса есть много оговорок по поводу пребывания в воздухе

«Как все знают, меня немного трясет, когда я летаю. И неважно куда именно направляюсь», — признался он. «Мой самолет разбился при взлете, поэтому взлеты для меня ужасны. Я по-прежнему так же боюсь летать, как и всегда, но это не то, что может удержать меня от того, чего я могу больше бояться. Мне лучше».

В результате аварии 2008 года Трэвис получил ожоги 65 процентов тела. Он пролежал в больнице почти три месяца и перенес более 20 операций. Однако он считает, что Кортни помогла ему победить страх перед полетом. 

«С тобой все возможно», — подписал он фотографию в социальной сети IG 2021 года, на которой они изображены перед самолетом.

Трэвис Баркер: откровенно о страхе полетов на самолете - 1
Трэвис Баркер садится на борт самолета впервые спустя 13 лет с момента авиакатастрофы, в которой он чудом остался жив. Источник фото: соц. сети музыканта travisbarker

«Я непобедим, когда я с ней», — сказал Трэвис журналу NYLON в сентябре 2021 года. — Как будто я никогда не мечтал. Я никогда даже не думал о полете снова. Я заключил с ней сделку. Она только что сказала мне: «Я бы с удовольствием так много путешествовала с тобой. Я хочу поехать с тобой в Италию. Я хочу поехать с тобой в Кабо. Я хочу поехать с тобой в Париж. Я хочу поехать с тобой на Бора-Бора. И я сказал: «Ну, когда наступит день, когда ты захочешь летать, я говорю тебе, что сделаю это с тобой». Я бы сделал с тобой что угодно. Просто предупредите меня за 24 часа. И это то, что она сделала».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий