Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Леа Мишель просит приватности после смерти Кори Монтейта

Леа Мишель просит уважать ее право на приватность после смерти Кори Монтейта. Напомним, актеры вместе снимались в сериале “Лузеры”, и у них был роман (правда, с переменным успехом: они то встречались, то расставались).

“Мы просим всех уважать право Леа на неприкосновенность частной жизни в это ужасающее время”, – сказал пресс-секретарь Мишель.

О смерти Кори стало известно в воскресенье. Монтейт был найден мертвым в гостиничном номере в Ванкувере. Ему был 31 год…

Как известно, некоторое время назад актер попал в реабилитационную клинику. Кори принял добровольное решение пройти курс лечения от зависимости от препаратов, и он никогда не скрывал своей борьбы с пристрастием к разным таблеткам. Стала ли зависимость причиной его смерти, узнаем после объявления результатов вскрытия…

Тем временем, глливудские звезды выражают свои соболезнования в связи с трагедией. “Покойся с миром, Кори”, – написала Кэти Перри. “Он был чудесным, добрым и талантливым парнем. Его будет не хватать”, – считает Нил Патрик Харрис. “Один из добрейших людей, которых я только встречала!” – отметила Джулианна Хаф.

“Видела его несколько недель назад в Нью-Йорке. Он выглядел таким счастливым. Душераздирающе!” – сообщила София Буш. “Нет слов. Молитвы. Мысли с его семьей. Это ужасно. Не могу говорить”, – написала Кейли Куоко.

“Нет слов. И по ужаснейшей причине”, – призналась Тейлор Свифт. “Шокирована и опечалена”, – заявила Нина Добрев. “Трагическая потеря очень талантливого молодого человека”, – считает Зои Дешанель.

“Прекрасный человек! Почему ты покинул нас так скоро? Покойся с ангелами, Кори Монтейт”, – таким “твитом” отметилась Алисса Милано. “Мои молитвы со всеми его любимыми людьми!” – это Рианна.

“Мои соболезнования его семье и друзьям, особенно Леа Мишель. Покойся с миром, Кори Монтейт”, – написал Рики Мартин.

Леа Мишель

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий