Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лена Ленина чистит зубы золотом

Лена Ленина выбрала оригинальный способ для демонстрации своего богачества. Светская львица заказала себе… зубочистку из чистого золота с белой жемчужиной на конце у ювелиров модного дома Жемчужное Подворье.

Ленина. как выяснилось, всего лишь следует новой моде среди богачей под названием “деньги любят тишину”: теперь огромные суммы принято вкладывать не столько в бриллиантовые мобильники, сколько в незаметную роскошь предметов быта и обихода. Вот, например, в зубочистку, как у Лениной. Или же в золотой бюстгальтер весом в полкило и стоимостью в 2 миллиона долларов – такой заказал себе пекинский дизайнер Жу Нингксин. Одна шведская фирма создала для богатых шаловливых дам золотой вибростимулятор длиной 7,62 см стоимостью 1200 евро, а золотые соски для олигархических младенцев вообще стали обыденностью.

Но даже золотой шприц то ли для медицинских, то ли для запрещенных целей – и тот не сравнится с золотым унитазом Лам Сай-Винга 999 пробы весом в тонну и стоимостью в 37 миллионов. Все его аксессуары тоже выполнены из золота и инкрустированы драгоценными камнями. По сравнению с таким расточительством зубочистка Лениной – сущая ерунда!

Лена Ленина

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий