Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Кайл Ричардс, Маурисио Уманский > Кайл Ричардс и Маурисио Уманский прокомментировали слухи о своем разводе

Через несколько часов после того, как стало известно о расставании Кайл Ричардс и Маурисио Уманский после 27 лет брака, пара выступила с совместным заявлением.

Кайл Ричардс и Маурисио Уманский говорят, что не разводятся, несмотря на различные появившиеся слухи от 3 июля, в которых утверждалось, что они расторгают свой брак. 

«Что касается новостей, которые появились о нас сегодня… любые заявления о нашем разводе не соответствуют действительности», — написали они в совместном заявлении в социальной сети IG. Тем не менее, да, у нас был тяжелый год. Самый сложный в нашем браке. Но мы оба очень любим и уважаем друг друга».

Кайл Ричардс и Маурисио Уманский прокомментировали слухи о своем разводе - 1

Кроме того, пара опровергла любые предположения о возможных изменах в их отношениях. 

«Ни у одного из нас не было никакой нечестной игры на стороне», — продолжили они. «Хотя мы находимся на виду у общественности, мы просим разрешить наши проблемы в частном порядке. Хотя слухи могут быть интересными, пожалуйста, не создавайте ложные истории, чтобы соответствовать дальнейшему непристойному повествованию».

Кайл Ричардс и Маурисио Уманский прокомментировали слухи о своем разводе - 2

Новости о разводе Кайл и Маурисио вызвали шок в фэндоме «Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз». Издание People сообщило, что между ними произошли серьезные разногласия, однако все еще живут вместе. Кайл и Маурисио женаты с 1996 года, отметив в этом году 27-летие брака. Поклонники узнали как саму пару, так и их детей благодаря реалити-сериалу RHOBH, в котором Кайл снялась с первого сезона в 2010 году. Поклонники предположили, что организаторы RHOBH продлят съемку предстоящего 13-го сезона шоу на фоне слухов о разводе.

Вместе у Кайл и Маурисио трое дочерей: Алексия, 27 лет, София, 23 года, и Порция, 15 лет. У Кайла также есть дочь Фарра Бриттани, 32 года, от ее бывшего мужа, Гурайша Альджуфри. В то время как Кайл наиболее известна как бывшая детская звезда/актриса/звезда реалити-шоу, Маурисио владеет успешным агентством недвижимости The Agency в Беверли-Хиллз. Алексия и Фарра работают в «Агентстве» и вместе со своим отцом снимаются в сериале Netflix «Покупая Беверли-Хиллз», премьера первого сезона которого состоялась в 2022 году.

Кайл Ричардс и Маурисио Уманский прокомментировали слухи о своем разводе - 3

Кайл и Маурисио были в центре слухов о разводе в течение нескольких месяцев, но Маурисио опроверг слухи во время апрельского эпизода подкаста Тедди Мелленкампа и Тамры Джадж

«Мы не разводимся», — настаивал он. 

Маурисио также подтвердил, что он и Кайл будут обсуждать слухи на RHOBH.

Фото публикации: соц. сети kylerichards18 и mumansky18.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий