Вы находитесь здесь: Главная > critics choice awards, Джада Пинкетт-Смит, Красная дорожка, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Уилл Смит, церемония награждения > Джада Пинкетт-Смит в невероятном золотом платье-колонне на церемонии вручении Critics Choice Awards

В то время как Уилл претендовал на трофей, именно Джада выиграла модную игру в своем блестящем платье и жемчужном головном уборе.

25 лет совместной жизни, преодолев все взлеты и падения

53-летний Уилл Смит был счастлив, что его жена, 50-летняя Джада Пинкетт-Смит была рядом с ним во время церемонии вручения премии Critics Choice Awards в Лос-Анджелесе в воскресенье, 13 марта. А ведущая шоу «Red Table Talk» была рада поддержать своего мужа во время прохода на красной ковровой дорожке.

Джада излучала элегантность, прижавшись к своему мужчине в мерцающем золотом платье от Maison Rabih Kayrouz. Подчеркивая ее стройную фигуру, платье имело лиф без бретелек и структурированную юбку-колонну.

Джада Пинкетт-Смит сбрила волосы на голове в связи с болезнью

Джада, которая носила образ с практически лысой головой без прически с тех пор, как в конце 2021 года обнародовала свою борьбу с алопецией (неестественное выпадение волос, приводящее к их потере на голове, а также в других частях тела), продолжила образ с изящным жемчужным головным убором, который сочетался с браслетами на ее запястьях. Немного розовой помады, мерцающие тени для век и сияющая кожа объединили весь образ воедино.

Джада определенно выглядела счастливой быть там рядом с Уиллом. Звезда «Короля Ричарда», который был номинирован на премию как лучший актер, выглядел очень красиво в темно-синем костюме с черными кожаными лацканами и шоколадно-коричневом двубортном жилете с подходящим галстуком под ним.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jada Pinkett Smith (@jadapinkettsmith)

Это было похоже на выигрышный образ Уилла, который впоследствии забрал домой высшую актерскую награду. В своем выступлении он поблагодарил звезд тенниса Винус и Серену Уильямс, а также их сестру Ишу за то, что они позволили ему сыграть их отца Ричарда Уильямса в фильме, рассказывающем о пути девочек к тому, чтобы стать профессиональными спортсменками.

«Спасибо, что доверили мне свою историю», — сказал Уилл в своей приветственной речи. 

«То, что вы смогли сделать, и то, что смогла сделать ваша семья, вдохновило всех в этом помещении, всех в этой стране и всех во всем мире».

Джада Пинкетт-Смит в невероятном золотом платье-колонне на церемонии вручении Critics Choice Awards - 1
Фото с личной страницы Уилла Смита в социальной сети Instagram: willsmith

 Он продолжил:

«Вы все определяете американскую мечту», — обратился Смит к семье в своем выступлении. «Вы представляете лучшее из того, чем, как мы все надеемся, может быть этот мир и эта страна».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий