Вы находитесь здесь: Главная > Джиджи Хадид, Интервью и статьи, красота, Мода, Мода и красота, модель, Наоми Кэмпбелл, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джиджи Хадид рассказала, кому обязана своей походкой

Оказывается, Черная пантера Наоми Кэмпбелл способна не только телефонами кидаться в своих помощников, но и дать дельные советы начинающим моделям, если ее об этом попросят. Именно это и произошло с юной Джиджи Хадид, когда та только начинала свое восхождение на Олимп мира моды.

Хадид говорит о походке

В новом номере журнала Love Magazine Джиджи призналась, что первое время в индустрии моды ей приходилось очень нелегко. Мало того, что все, от мало до велика, критиковали ее «немодельное» тело, так еще и походка многим казалась «тяжелой и непрофессиональной».

Решить эту проблему Хадид не могла одна, а потому обратилась за помощью к своей хорошей знакомой Наоми Кэмпбелл. «Не извиняйся ни перед кем, — говорила Наоми, — Ты прекрасна в своей индивидуальности».

Там же,  в коридоре гостиницы в Италии, они начали тренироваться. Многие постояльцы выходили со своих номеров и глазели, недоумевая, что происходит. «Не смотри на них, продолжай идти, они – твоя аудитория», — говорила Наоми.

Этот урок, как призналась журналистам Хадид, надолго остался в ее памяти.

Хадид учится ходить

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий