Вы находитесь здесь: Главная > Дрю Бэрримор, Персоны > Дрю Бэрримор рассказала о воспитании дочерей

Главным приоритетом в жизни Дрю Бэрримор были и навсегда останутся её дети. В интервью изданию Good Housekeeping, героиней майского выпуска которого стала актриса, она рассказала, как собирается воспитывать своих дочерей Фрэнки и Олив, рождённых в браке с Уиллом Копельманом.

drew-barrymore-a-435
«Я думала, что знала, что такое любовь, но святая корова, я ошибалась. Я даже представить не могла, что это такое, пока на свет не появились мои девочки. Я такая, какая есть, только благодаря им. Сейчас я – суперуспевающий родитель. Просто я не хочу повторять ошибок моих родителей» — призналась Дрю.
Актриса рассказала, что её воспитание было «менее, чем традиционным». По факту, родителям было плевать на дочь, которая с ранних лет жила сама по себе. Бэрримор уверена, что её дочерям не грозит повторить её нелёгкую судьбу.
«Я уже разорвала этот порочный круг и воспитываю своих дочерей совсем иначе. Я воспитаю их со всей защитой и последовательностью. Это мой шанс сделать что-то правильно» — сказала актриса.

drew-barrymore-a-600
Дрю – большая оптимистка по натуре. Несмотря на уже третий неудачный брак, с отцом своих детей она поддерживает близкие дружеские отношения. Они пообещали друг другу, что будут оставаться родителям своим деткам и будут поддержкой друг другу всегда.
«Счастье, в том числе, семейное – это не то, что приходит само по себе, это – тяжёлый ежедневный труд. Ты должен бороться за то, чтобы быть счастливым. Только тогда, когда ты заслужил его, ты можешь насладиться им» — рассказала Дрю.
Замолвила Бэрримор словечко и о своей лучшей подружке Камерон Диас, с которой они дружат уже очень давно.

drew-barrymore-b-435
«Она может вытащить из любой передряги. Если мне нужна подружка, чтобы поужинать – я звоню ей, если хочу побездельничать, лёжа на диване – я зову её. Если мне нужна медицинская подсказка – я звоню ей. Она – мой самый верный и весёлый друг, с которым невероятно комфортно. У нас с ней невероятная честность, но мы постоянно работаем над нашей жизнью и нашей дружбой. Мои подружки — моя первая семья, и они знают, что я могу умереть за них. Моя любовь к ним — неразрушима» — сказала Бэрримор.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий