Вы находитесь здесь: Главная > выбор профессии, Джиджи Хадид, Звездные семьи, Иоланда Хадид, мама и дочь, Мода и красота, модельный бизнес > Джиджи Хадид рассказала о будущей профессии своей годовалой дочери

Джиджи Хадид, как и ее старшая сестра Белла, является известной на весь мир моделью! Больше года назад Джиджи впервые стала мамой, сейчас модель уже думает о будущем дочери.

Джиджи Хадид рассказала о будущей профессии своей годовалой дочери - 1

Джиджи и Белла пришли в модельный бизнес, когда были еще совсем юны. Красные дорожки, подиумы, фотосессии — все это преследовало девочек с детства. Как сейчас признаются модели, для них этот путь был предопределен с самого рождения. 

Почему так? Все очень просто, дело в том, что мать Джиджи и Беллы — известная супермодель. Иоланда Хадид некогда была одной из самых популярных моделей в мире. Когда же у нее родилась первая дочь, Иоланда уже самостоятельно обеспечивала всю свою семью. У нее были огромные гонорары, контракты с самыми дорогими брендами, в том числе с изданием Vogue. Женщина тесно сотрудничала с мировыми домами Моды. Поэтому, она точно знала, что ее дочь пойдет по этому же пути. Беллу и Джиджи женщина готовила к моделингу чуть ли не с пеленок.

Продолжил ли карьеру дочь Джиджи Хадид

Исходя из всего вышенаписанного, можно сделать вывод, что дочь Джиджи Хадид и Зейна Малика также будет участвовать в фотосессиях с младенчества, зарабатывая себе репутацию. Так это или нет, рассказала сама мама малышки.

Джиджи Хадид рассказала о будущей профессии своей годовалой дочери - 2

Джиджи дала небольшое интервью для американского издания InStyle. Именно здесь она впервые заговорила о будущей профессии своего единственного ребенка. Хадид заявила, что ей очень не хотелось бы видеть дочь в детских фотосессиях. По мнению модели, дети не могут в столь юном возрасте решать за себя направление деятельности, в 100% случаях за них это делают родители. Дочь Джиджи не будет работать моделью, пока сама этого не захочет. Более того, звездная мамочка не собирается приобщать малышку к моделингу в принципе, ей важно, чтобы дочь выбрала свой уникальный путь.

“Знаете, я решила, что моя дочь может делать все, что только пожелает. Она может быть даже астронавтом, если действительно захочет это. Я понятия не имею кем она станет” — говорит Джиджи.

Отметим! Звездные родители: Джиджи Хадид и Зейн Малик с самого рождения оберегают свою хочь Хайю от общественности. Они не публикуют фотографии с девочкой в социальных сетях, а также скрывают ее лицо от публики во время прогулок. 

Стоит также напомнить, что Белла Хадид недавно рассказала о второй стороне медали модельного бизнеса. Она призналась, что ей безумно тяжело дается работа, показав серию “честных” фотографий, где модель запечатлена со слезами на глазах.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий